Берцы британской армии YDS Desert Турция UK9 , 8300 руб

Bizaaa
Новые военные ботинки (берцы).YDS Falcon" Desert Patrol Boot MOD Brown ,производство Турция

Сезон использования: Демисезон/лето. Описание модели смотрите ниже.

Оригинальные контрактные берцы армии Великобритании, привез из Англии.

Размер 9UK, стелька на фото

Находятся город Ульяновск
Цена 8300 руб. Почтой по России доставка бесплатно!
Дополнительного торга нет.
Оплата на кару Сбербанка 1311

Описание:

YDS - известная турецкая фирма, использует новейшие мировые технологии при производстве военной обуви. Компания обслуживает европейские армии и военнослужащих и турецкие вооруженные силы.

Обувь YDS соответствует военной и профессиональной безопасности по европейским стандартам и стандартам НАТО. YDS, выиграв крупнейший в мире тендер на военную обувь, который был открыт британским министерством обороны, производит ботинки для британской армии.

Модель ботинок Falcon desert торговой марки YDS были специально разработаны для британских военных, для ношения под новую форму МТР (мультикам). Эти ботинки имеют спецификацию Минобороны Великобритании "Boots Patrol (ВР)". Комфортные, качественные военные ботинки. Идеально подходят для выполнения военно-тактических задач, активного отдыха, туристических походов, рыбалки и охоты.

Предназначены для интенсивного использования в течении длительного периода при температурном режиме от -15 ? С до + 25 ? С и относительной влажности 0% до 80% RH. Верхняя часть - комбинация натуральной водоотталкивающей кожи (замша) и полиестера (тканиевые вставки). Подошва маслобензостойкая- внешний слой- высококачественная прочная резина, с использованием нитрильного каучука, внутренний- полиуретан, что обеспечивает амортизацию, обладает высокой устойчивостью к перепадам температур и механическому износу. Подошва имеет самоочищающийся протектор, который обеспечивает надежное сцепление ботинка практически на любых поверхностях. Подкладка - смесь полиэстера и Coolmax. Мягкий язычок. Анатомическая, съемная, моющаяся стелька. Быстрая система шнуровки с петлей для предотвращения проскальзывания.

Bizaaa











СанСаныч69
тема закрыта за демонстративное игнорирование правил...
в следующий раз будет бан...