Продам ботинки (берцы) размера 12, 5W фирмы Wellco модель I.C.B.

Гашек
Приветствую всех!
В продаже одна пара оригинальных контрактных ботинкок армии США Infantry Combat Boots американской фирмы Wellco.
Ботинки немного б/у, но состояние на мой взгляд очень хорошее: заломов нет, царапин и сколов нет, протектор пройдет еще много, швы целые, мембрана целая.
Размер: 12,5W
Рассчитаны на стопу 305мм.
Длина стельки до загиба - 305мм;
Длина стельки с загибом - 315 мм;
Ширина стельки ~ 130-140 мм.
Цена: сумма, эквивалентная 70 у.е. на день продажи (извините, живу не в России, поэтому в конверсиях и кросскурсах не шибко силён). Разумный аргументированный торг уместен.
Оплата на банковскую карту.
ВАЖНО!Ботинки территориально находятся в г.Минске (Республика Беларусь). Но почта работает, поэтому могу выслать в любую точку после полной предоплаты + пересыл на покупателе.
Все контакты в личку.

Краткая характеристика ботинок:
- верх: натуральная воловья кожа толщиной 2-2,5мм + Cordura;
- внутри: влагопоглащающая подкладка + мембрана GoreTex;
- подошва: многослойная, немаркая, масло- бензостойкая, состоящая из полиуретановой мягкой прослойки и резинового протектора Vibram Sierra. Метод крепления подошвы к верху: прямой прилив.
- шнуровка 4 пары простых люверсов и 4 пары скоростных петель. Шнурки нейлоновые, родные, длинные;
- стельки мягкие, полиуретановые, без износа.

Ввиду того, что фирма Wellco выкуплена фирмой Altama, а продаваемая мною модель снята с производства, то ботинки можно отнести к разряду раритетов. Тем более в таком размере и цвете. Кстати, черный цвет допускает возможность их использования в войсках РФ и РБ (зависит от командиров, конечно).
ВАЖНО! У продаваемых ботинок есть нюанс. На левой полупаре есть небольшое отслоение пенной прослойки на пятке (видно на фото). Я покупал их новыми и этот нюанс уже присутствовал, при этом за время эксплуатации отслоение нисколько не увеличилось, и вообще никак себя не проявляло и на эксплуатацию не влияло. С чем связано расслоение, понятия не имею. Тем не менее, считаю своим долгом о таком нюансе предупредить. В принципе, в отличие от европейских ботинок, у американских подошва не разваливается.
Далее небольшая фотосессия.