Продам ботинки Belleville 770V б/у

eotech.guns
Здравия!
Продам утепленные ботинки Belleville 770V размер 10.0R наш наш 43 - 44
Екатеринбург
Цена 6 000 рублей
Оплата нал, сбер, втб
Связь через пм, почту в профиле или по телефону 922 О333О66
Пересыл почта или СДЭК... ну или другие транспортные компании
Резервов нет
б/у 2 сезона без дефектов с разумным износом, Из комплекта утеряны лишь стельки.

Описание из сети:
Качественные водонепроницаемые военные ботики для носки во влажном и холодном климате, выдерживают низкие температуры и удобны на ледовых покрытиях, использование их одобрено ВВС США.
Конструкция подошвы выполнена по технологии Vanguard, позволяющей чувствовать себя в ботинках как в беговой обуви или кроссовках. Внешний слой подошвы изготовлен из износостойкой резины, устойчивой к воздействию смазочных материалов и масел. В промежуточном слое вставка из упругого полиуретана. Подошва изготовлена из VIBRAM. Для удобства одевания на голенище есть специальная петля, глухой язычок не допускает попадания влаги, песка и снега внутрь ботинка, легкая шнуровка благодаря скоростным петлям спидлейс и блочкам с полимерным покрытием.
Дополнительный комфорт при ходьбе создает стекловолоконный супинатор и удобный полимерный задник. Подносок выполнен из полимера. Стелька ортопедическая съемная из полиуретана. Подкладка изготовлена из износостойкой ткани OMAHAT с мембранной вставкой из GORE-TEX. Ботинки с утеплителем ThinsulateT плотностью 200 г на кв.м.
Высота: 20,5 см
Материал: гладкая кожа и нейлон.
Цвет: черный. Сделано в США.