Продам ботинки армейские с высокими берцами для низких температур мод. S09089 Фарадей

Валентин690
Отзывы обо мне, просьба камрадам оставлять свои, заранее благодарю: https://guns.allzip.org/topic/200/1495343.html

Оплата на карту 5469 **** **** 5508 MasterCard Сбербанк по номеру телефона для России and money transfer to a PayPal account for foreign countries.
Доставка из Рязанской области по РФ и за рубеж возможна только Почтой России. Полное сопровождение, скриншот с ШПИ для отслеживания почтовых отправлений.
Резервы в темах лучше не ставить, желательно делать это в P.M., так как постоянно мониторить все темы не реально. Резервы на срок более суток только по согласованию.
Если возникнут вопросы по изделиям, то желательно задавать их в P.M., потому что вовремя отвечать на Ваши сообщения в темах не представляется возможным. Спасибо за понимание.


Продам ботинки армейские с высокими берцами для низких температур мод.S09089 чёрного цвета кожа Gore-tex Фарадей Special
Ботинки абсолютно новые, не носились, домашнего хранения. Не коммерция, контрактные, поставлялись в воинскую часть СпН. Опытная первая партия, проходила обкатку в подразделении СпН ВДВ и получила отличные отзывы. Возможно использование с лыжами, на подошве ботинок специально сделан жёлоб для лыжного крепления. Maтеpиaлы: вepx - кожа хромoвaя, повышеннoй толщины (2,4-2,6 мм) "Неinеn" (Гeрмания), пoдкладка - "Durаthеrm" (CША). Мембpaна: "Gore-Теx" (CШA). Подoшвa: "Fаradei" (Итaлия) из ocобо пpoчной, масло-бензостойкой резины с ярко выраженным протектором, обладает антискользящими свойствами, устойчивостью к истиранию. Цвет кожи чёрный. Более подробное описание и характеристики изделия отражены на скриншоте. Модель S09089. Вес изделия (пары) 2100 гр. Производитель ЗАО "Компания Фарадей" г. Москва. Год изготовления 2009. Модель снята с производства. Местонахождение - Рязанская область.

Видео обзоры более поздней аналогичной модели: https://www.youtube.com/watch?v=gH0-qELJEZU и https://www.youtube.com/watch?v=hEMPloXniyk

Не маломерки! Соответствуют таблице размеров "Компании Фарадей" и армейским российским стандартам обуви.

Размер: 42 (270) - 1 пара
Цена: 4500 ₽ + доставка