Продано тактические"кроссовки" Haix Black Eagle Athletic 2.1 low б/у москва+

Fedot
Продал б/у тактические кроссовки HAIX BLACK EAGLE ATHLETIC 2.1 LOW
Причина продажи:оказались малы,не смог носить,купил такие же,но на размер больше.
Классные лёгкие и комфортные,износ минимальный 3-4 раза выходили в город на улицу прошлой весной.
Цвет:чёрные
Размер: UK9,5 EU44 US10,5 MP285 отеч.размер 43,5
Замеры по стельке с "загибом"290мм (на ступню 285мм)

"Облегченная модель низких тактических ботинок. Высота ботинка всего 9 см. Нескользящая неломающаяся антистатическая многокомпонентная подошва. Система быстрой шнуровки с возможностью спрятать ее излишки в специальный кармашек. Кожаная вставка в области пятки 'подстраивает' ботинок под индивидуальные особенности ноги владельца. Верх ботинка изготовлен из комбинации текстиля.
BLACK EAGLE ATHLETIC
- тактическая серия ботинок широкого спектра применения от туризма до спорта и от военной службы до повседневной носки. Легкие, гибкие и превосходно 'дышащие' ботинки с эффективной противоскользящей подошвой.
ВЕРХНИЙ МАТЕРИАЛ
Выполнен в комбинации текстиля и микрофибры. Поверхность с легкостью чистится классическими средствами, восстанавливая внешний вид. Высота ботинка - 9 см.
АНАТОМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Высокая индивидуальная адаптивность ботинка обеспечивается благодаря асимметричной вставке из кожи буйвола в заднике ботинка, которая принимает и сохраняет форму пятки своего владельца, эластичной подошве и быстрой умной шнуровке, равномерно распределяющей давление на голеностоп.
ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Благодаря повышенным ортопедическим свойствам, заложенным в конструкции подошвы, обеспечивается правильное положение стопы и, как следствие, корректное функционирование костно-мышечной системы и снижается риск травматического поражения позвоночника и связочно-суставного аппарата.
ПОДОШВА
Данная конфигурация трехслойной подошвы является уникальной разработкой компании Haix. Благодаря специальному составу резины, сертифицированному по международному стандарту для профессиональной обуви, подошва обеспечивает эффективное сцепление на большинстве типов поверхностей, включая мокрую плитку и металл, в том числе и при минусовых температурах. Уникальная легкость, высокая гибкость подошвы, оптимальная жесткость на скручивание и бесклеевой метод соединения обеспечивают ее высокую прочность и износоустойчивость."(С) https://11tactical.ru/catalog/...etic-2-1-t-low/

Цена:3500р без торга. Находятся в Москве,возможен пересыл за счёт покупателя.
Оплата наличными при самовывозе или на карту сбера при пересыле.

ПРОДАНО



Цверг
Резерв. Возьму с пересылом в Лен.область.
Fedot
Принято.
Fedot
Резерв номер два за Немо77
Fedot
Продано.
Цверг
Кроссовки получил, все хорошо и быстро. Спасибо.
Fedot
Хорошо и Вам спасибо за четкую сделку