Продам Снизил цену треккинговую и тактическую обувь Meindl, Haix, Salomon с Gore-tex

STK113
Всех приветствую!
Пересыл есть, всеми доступными способами(Почта России, Транспортные компании),
оплату производить на карту сбербанка.

Территориально- Саранск

Фото кликабельны.

Для более оперативного общения WhatsApp 89271958050.

Ссылки на мои другие темы:

Тут- https://guns.allzip.org/topic/380/2528406.html
Примусы Шмель-1 и Шмель-4 олимпийские и обычные

Тут- https://guns.allzip.org/topic/114/2685729.html
- Разные шапки
- Флиски: ген 2, Mammut
- Рюкзак Molle 2 medium олива
- Сумка Tatonkа
- Зимний комбинезон про-ва Канада для ВВС Великобритании
- Куртка утепленный софт шелл с мембраной- Jack Pyke
- Брюки Patagonia софт шелл
- Брюки Fjallraven
- Чехол ветровлагозащитный для спальника Франция, новый с хранения
- Контрактные Американские полевые брюки из комплекта ACU - Army Combat Uniform ("смесовка") - 50% Cotton, 50% Nylon, расцветка UCP, размер MS
- Кофта первого слоя спецназа США - PCU Level 1
Производство мануфактуры - SEKRI, INC
Made in USA, размер- LR

1. Треккинговые ботинки Meindl кожа в сочетании с нубуком, размер предположительно 41,5, ориентируйтесь на замер по стельке,
состояние отличное, без каких либо изьянов, очень интересная расцветка, темно зеленый цвет, отделка внутри кожа.

Замеры стельки:
Длинна-27,3см
Ширина-9см

Цена-5500 руб.---5000 руб.---4500 руб.

..

...
2. Треккинговые ботинки Meindl-мерседес в мире обуви)), модель с мембраной Gore-tex, верх темно коричневый нубук в сочетании с синтетикой, размер 44,
Замеры стельки:
Длинна-29см
Ширина-9см
Состояние отличное, без каких либо изьянов.
Цена-6500 руб.---6000 руб.---5500 руб.
Доп фото сделаю позже.

....

3. Тактические ботинки Haix- черная кожа, в сочетании с синтетическими вставками, мембрана Gore-tex, размер 45, состояние отличное, без каких либо косяков, есть только небольшая потертость на носке правого ботинка, на носке левого едва заметно, небольшая точка потертость, во всем остальном отлично.

Замеры стельки:
Длинна-30,2см
Ширина-10см

Цена-7000 руб.---6500 руб.---6000 руб.

Доп фото сделаю позже.

4. Треккинговые кроссовки Salomon Gore-tex, состояние- новые,
размер по бирке 42/2/3, стельки в процессе хранения и переезда куда то про.баны, замер сделать проблематично, но могу попробывать другими стельками промерить, для ориентира,
у меня стопа ровно 270мм, ширина около10-10,5, мне они впритык, т.е.
для меня нужен запас еще хотя бы 5мм, поэтому они будет отлично на стопу-260-265мм.

Цена-5000 руб.---4700 руб.---4500 руб.

Верба
Зелёные, не пойму новые или нет?
STK113
Не новые, но близко к этому, сост отличное, мож пару раз одеваны.
Верба
Фото стельки можно?
STK113
Завтра выложу, в отъезде пока.
dima3795
1. Треккинговые ботинки Meindl кожа в сочетании с нубуком, размер предположительно 41,5.
Я уже писал по ним как-то давно.
Фото стельки с линейкой хочется увидеть.
STK113
Ок, выложу, прошу в вацап писать для более оперативного ответа.
Hant818181
Треккинговые ботинки Meindl-мерседес в мире обуви)), модель с мембраной Gore-tex, верх темно коричневый нубук в сочетании с синтетикой, размер 44,
Замеры стельки:
Длинна-29см
Ширина-9см
Состояние отличное, без каких либо изьянов.
Цена-6500 руб.---6000 руб.---5500 руб.
Доп фото сделаю позже.

Можно про них поподробнее? Какая модель и какой у них реальный пробег? Показалось или подошва уже стерта?

Galland
Приветствую. У кроссовок задник проминается?
STK113
Hant818181
Можно про них поподробнее? Какая модель и какой у них реальный пробег? Показалось или подошва уже стерта?
Пробег не большой у них, после обеда сделаю еще побольше фото и залью,
там на этих фото освещение хреновое, по модели не подскажу какая.
Могу видео в вацап кинуть, если нужно, мой номер выше, напишите мне в вацап, если надо видео.
STK113
dima3795
1. Треккинговые ботинки Meindl кожа в сочетании с нубуком, размер предположительно 41,5.
Я уже писал по ним как-то давно.
Фото стельки с линейкой хочется увидеть.
Скажу вам по секрету, что фото с линейкой-это не есть информативная информация, я там четко и ясно написал сколько мм стелька, вот это 100% инфа, а фото как правило всегда искажается(смотря как сфотать) и нельзя по фото точно понять размер, на будущее совет вам, просите точные замеры, не оринтируйтесь по фото.
STK113
Galland
Приветствую. У кроссовок задник проминается?
Не совсем понятен вопрос, если вы имеете в виду, хлипкий он или нет, то нет не хлипкий, более точно и информативно смогу ответить вам в вацап-могу видео снять, сами все увидите. Если нужно, пишите свой номер, мой номер выше указан.