Продаю зимние ботинки lowa tibet superwarm gtx размер 42, 5

KIRILL.IRKUTSKIY
Всем доброго времени суток.
Продаю остатки ненужной экипировки.
Нахожусь в г.Санкт-Петербург.
Оплата только на карту Сбербанка 2202 2020 1510 9147 (Кирилл Маратович)
Отправка почтой России, СДЭК за счёт покупателя, или возможен самовывоз.
Связь- metril89@yandex.ru(предпочтительнее) или РМ.

1. Продаю зимние ботинки Lowa TIBET SUPERWARM GTX, размер 42,5 (см.последнее фото)
Состояние- Б/У, отличное, без порывов, царапин и иных дефектов.
Цена 15.000 руб. (новые такие стоят от 28.000)

Профессиональные треккинговые ботинки Tibet Superwarm от компании Lowa спроектированы специально для холодных климатических условий. В каждый ботинок добавлено по 400 грамм супертеплого утеплителя PrimaLoft, а подкладка Gore-Tex защитит Ваши ноги от влаги и внешних повреждений. Благодаря системе Flex Fit и уникальной шнуровке лодыжка будет двигаться в естесственном диапазоне. Подошва ботинок с самоочищающимся протектором и антискользящими накладками обеспечивает непревзойденное сцепление с разными поверхностями. В Tibet Superwarm Ваши ноги останутся сухими и согретыми даже находясь полностью в снегу.

Одна из лучших моделей треккинговых ботинок идеальна для охотников и туристов, которым нужно переносить тяжелое оборудование и рюкзаки по пересеченной местности. Эта многофункциональная версия ботинок создана специально для холодного климата.

- Поверхность из водоотталкивающего нубука и буйволиной кожи. Подкладка Gore-TexR Duratherm делает ботинки водонепроницаемыми и дышащими, а утеплитель PrimaLoftR позволяет сохранять ноги в тепле.
- В подошве объединились технология Masai (самоочищающийся протектор, возможность экстренного торможения, шпильки для скалолазания, отличное сцепление) и технология G3, препятствующая скольжению.
- Комбинация мягких резиновых выступов и фирменного текстиля увеличивает сцепление до 32% по сравнению с другими комбинациями материалов.
- Выступы на подошве повторяют естественный контур стопы при движении, при скольжении как минимум один выступ всегда соприкасается с поверхностью, увеличивая стабильность при ходьбе по снегу и льду.
- Нижняя часть подошвы идеальна для ходьбы по снегу. Промежуточная часть выполнена из полиуретана.
- Голенище обеспечивает максимальную поддержку лодыжки.
- Прорезиненный носок увеличивает прочность и износостойкость.
- Запатентованный FlexFit язычок и легкая система шнуровки на крючках.
- Стелька Balance.
- Система Climate-ControlR.
- Язычок с системой C4.







СанСаныч69
размер в заголовок...