Продаю зимние б/у берцы Belleville 770, 10R 6500 р.

kugelblits
Продам не новые зимние берцы Belleville 770, 10R
Размер 43-44
Цена 6500 руб. Предоплата.
Пересылка почтой РФ. СДЭК 500 руб.
Местонахождение г. Феодосия.
Оплата на карту РНКБ, банк Россия.
Отправка на следующий день после оплаты.
Обратите внимание носки слегка покоцаны на фото.
Качественные водонепроницаемые военные ботики для носки во влажном и холодном климате, выдерживают низкие температуры и удобны на ледовых покрытиях, использование их одобрено ВВС США.

Конструкция подошвы выполнена по технологии VanguardR, позволяющей чувствовать себя в ботинках как в беговой обуви или кроссовках. Внешний слой подошвы изготовлен из износостойкой резины, устойчивой к воздействию смазочных материалов и масел. В промежуточном слое вставка из упругого полиуретана. Подошва изготовлена из VIBRAM R FIRE & ICE TSierra. Для удобства одевания на голенище есть специальная петля, глухой язычок не допускает попадания влаги, песка и снега внутрь ботинка, легкая шнуровка благодаря скоростным петлям спидлейс и блочкам с полимерным покрытием.

Дополнительный комфорт при ходьбе создает стекловолоконный супинатор и удобный полимерный задник. Подносок выполнен из полимера. Стелька ортопедическая выемная из полиуретана. Подкладка изготовлена из износостойкой ткани OMAHAT с мембранной вставкой из GORE-TEXR. Ботинки с утеплителем ThinsulateT плотностью 200 г на кв.м.

Высота: 20,5 см

Материал: гладкая кожа и нейлон.

Цвет: черный.

Производитель: Belleville (USA). Сделано в США.

kugelblits