Продам кроссовки Ecco размер 43

Brian De Buagilber
Ecco Golf Biom Hybrid M Item nr. 131644-60058 оригинал .
Элитная серии обуви, в России не продавалась, все супер технологии и лучшие материалы от одного из лидеров обувной компании Экко .

Мужские кроссовки Ecco Golf Biom Hybrid M созданы для настоящих побед. Удобная колодка, разработанная для спортсменов ECCO BIOMR, усиленная подошва с инновационными стержнями E-DTSR, верх из прочной кожи яка. Специальная подошва из легкого и гибкого полиуретана и нижнего слоя термополиуретана дополнена особой системой рельефных стержней E-DTSR: кроссовки отличаются превосходной стабильностью даже на скользкой траве или влажном покрытии. Высокая шнуровка позволяет подобрать оптимальную посадку модели на ноге и снизить вероятность травмы.

Кожа яка производства бренда ECCO по плотности и прочности в 3 раза превышает показатели других видов кожи, но при этом она тонкая и отлично тянется. Такое сочетание преимуществ позволяет кроссовкам сохранять превосходный внешний вид несколько сезонов активного ношения.

Подкладка

Подкладка выполнена из мягкого натурального текстиля: материал быстро впитывает испарения и поддерживает естественное движение воздуха внутри кроссовок.

Стелька

Съемные стельки из пеноматериала с верхним текстильным слоем хорошо амортизируют и надолго сохраняют форму. За ними легко ухаживать, используя специальное антибактериальное средство.

FLUIDFORM

По уникальной технологии ECCO FLUIDFORMT жидкий полиуретан под давлением заливается в специальную форму и застывает в виде гибкой копии человеческой стопы. Такой метод позволяет сформировать анатомическую подошву и надежно соединить ее с верхом без клея и швов.

BIOM

Инновационная технология ECCO BIOMR обеспечивает максимально естественное движение, как при беге босиком, благодаря уникальной конструкции, плотному обхвату ноги и особой анатомической колодке.

HYDROMAX

Специальная пропитка верха ECCO HYDROMAXR защищает кожу от влаги до 10 часов и потери внешнего вида обуви после намокания. При этом в сухом виде кожа по-прежнему остается мягкой, дышащей и эластичной.

COMFORT SHANK

Дополнительная вставка в зоне подъема позволяет равномерно распределить нагрузку на стопу и создать особый комфорт движения.





Цена 15 тысяч рублей. Размер 43 , стелька 280 мм.


Кроссовки в Долгопрудном, доставка по договоренности и при предоплате на карту СБ..............4473


















Шлепанцы ECCO GILSON Артикул:661284/11001 новые с бирками и коробкой, размер 44 маломерит до 43 (стелька 28.5 см.) Натуральная кожа верх и стелька. Оригинал .

Цена - продано тысяч рублей.

Brian De Buagilber
Бесплатная доставка по России в цене обуви .
Сильвик
Шлепанцы в резерв
Brian De Buagilber
Шлёпанцы проданы.