Проданы.Берцы Roky s2V, б/у. Тольятти

Ugway
Проданы.б/у берцы Roky s2V.
Цена:
Оплата на карту:…2848

Отправка любой ТК или Почтой РФ.

Шикарные американские армейские берцы!- отлично держат голеностоп и склон.За счет «правильных» шнурков квадратного сечения легко протягиваются фиксируя ступню и также легко и быстро распускаются!За счет толстой аммортизирующей стельки гасят удары.Имеют стальной «подносок» защищающий пальцы ног.

Продаю из-за того что колодка не моя,несколько выходов по лесу рядом с домом для разноски- но с ногами походу не повезло),следы эксплуатации отразил на фото.










ооо мсу-995
Резервну до выяснения размера , подскажите сами какой размер ноги имеете , длину и ширину стопы . И в чем не подошло в длину или в ширину . Буква М , это вроде нормальной ширине соответствует ?
Ugway
Приветствую.Мой размер 28-28.5см,ширина стопы 10.5см
За счет формы шнурков можно легко отрегулировать отдельно затяжку-фиксацию стопы, отдельно голеностоп, с разной степенью фиксации. Есть Lowa Zefir в том же размере-там нога чувсвует себя как в « тапочке», а тут как то не так, мож стопа чуть шире(но вроде не жмет),
ооо мсу-995
Привет , а бельвили если носили то какой размер вам по ноге , а в этих пальцы не упираются и не узко ?Не могу вменяемую сетку размеров этой конторы найти , а так лапы у нас похожие , только у меня чуть поширше . В них гортекса ведь нет ?
Ugway
Бельвилей небыло. Пальцы норм.Без гортэкса(бирки нет во всяком случае-с гортэксом свои плюсы минусы),но у меня вся проблема не в районе ступни(там все Ок)- а в районе пятки, почемуто натирает , пробывал одевать два носка(один толстый , один тонкий), и фиксировать правильной затяжкой шнурком то проблема уходит, но когда забудешь или поленишься она напоминает о себе(мож еще что у меня от природы на пятках кожа тоньше чем у жены после педикюра))), и в любой обуви пока не разносишь натирает всегда только пятку😪
Ugway
Сейчас достал ,померял еще раз чтоб вспомнить,одел на толстый носок-есть еще немного запас под большой палец, сидят плотно но не жмут. А вот если начать ходить в одном носке- начнут тереть пятку
ооо мсу-995
Последний вопрос , по ширине у вас запас есть или впритык , щас вот свою лапу вечером померил 110 мм ширина .В профильное ветке спросил по размерной сетке , молчат .
Ugway
Дакак сказать чтоб не обмануть!-С толстым и тонким носком норм было, нат.кожа всегда чуть растягивается по ноге.
ооо мсу-995
В пм написал .
Ugway
Ответил
ооо мсу-995
оплатил
Ugway
В продаже!
ооо мсу-995
По не зависящим от продавца причинам . был вынужден отказаться от покупки .А так ботинки отличные по вменяемой цене .
Ugway
Продано!