Продам сапоги камик made in canada 46-47

Sever1989

Отправляю почтой, тк, сбербанк, нижневартовск.

Сапоги новые, сделаны в Канаде, зимние kamik oslo wp
Размер 47

Сапоги зимние kamik oslo wp теплая и водонепроницаемая модель фирмы kamik. Она предназначена для наиболее суровых зимних условий погоды, так как отлично сберегает ноги в тепле даже при температуре, которая опускается до -75С. Данное изделие отличается высоким качеством и помогает очень легко преодолевать плохие погодные условия: слякоть, грязь и сугробы.

Нижняя часть сапог зимних kamik oslo wp изготовлена из особой резины при помощи метода полимерного литья в виде высокой галоши. По сравнению с другими материалами, она отличается большой легкостью, прочностью и эластичностью. Инженеры компании производителя применяют эксклюзивные разработки для того, чтобы литые части обуви сохраняли свои характеристики даже при низких температурных режимах. Все швы данного изделия являются водонепроницаемыми, так как надежно проклеены.

Сапоги зимние kamik oslo wp предусматривают наличие утепляющей подкладки, которая выполнена из материала Zylex 1000. Она имеет способность впитывать и отводить от стоп излишки влаги. В результате этого ноги в этой обуви будут находиться в сухом состоянии, что имеет большое значение в период активных занятий при низкой температуре на улице. Во внутренней части модели предусматривается специальная стелька, обладающая антибактериальным эффектом.

Подошва сапог зимних kamik oslo wp выполнена из резинового материала и является результатом эксклюзивной разработки специалистов Kamik extreme Rubber. Протектор создан таким образом, что не скользит и создает устойчивость на самых разных скользких поверхностях. За счет наличия у него рисунка специальной формы он обладает способностью самостоятельно очищаться от остатков льда и снега. Эта особенность позволяет сэкономить большое количество времени и сил на уход за данной обувью.

Верхний слой голенища сапог зимних kamik oslo wp считается непромокаемым, потому что выполнен из водонепроницаемого нейлонового материала. Эта ткань отличается высокой прочностью и устойчивостью к наружным повреждениям: разрывам, потертостям и др. Кроме этого, она сохраняет свои рабочие характеристики даже в очень сильный мороз. С помощью затяжки, которая располагается в верхней зоне голенища, становится невозможным проникновение атмосферных осадков во внутрь. Благодаря шнуровке, которая предусматривается в области берцовой кости, обеспечивается комфортная посадка обуви по объему ноги.

Размер 47
Цена 6000