Продам обувь большого размера.

Welder2612
Продаются кожаные кроссовки Salomon. Носил не много, состояние хорошее. Из недостатков: была протерта пятка внутри, отремонтировал у хорошего мастера, вклеена кожаная накладка на оба кроссовка. Отличные кроссовки, продаю так как мне не подошли по посадке. Подойдут на российский 47-48 размер, длина стельки 320 мм. Хороший вариант на осень-весну. Цена 4000 рублей.
Продаются легендарные ботинки Kampfstiefel 77 в не часто размере. Про эти ботинки написано много. Качество дообьединенной Германии, тех времён когда делали на совесть. Ботинки прекрасно подойдут как для леса так и для города, отлично смотрятся с джинсами. Верх выполнен из толстой воловьей кожи, внутри мягкая телячья кожа. Обувь не новая и присутствуют следы носки. Царапины не сквозные, после чистки с кремом практически не заметны. Специально не стал замазывать чтобы была полная картина. Вместе с ботинками положу тюбик оригинального крема. Продаю так как не ношу, мне маловаты. Подойдут на 46-47 российский размер. Цена 4000 рублей.
Оплата на карту сбербанка или наличными при встрече. Возможна доставка за счёт покупателя. Обувь находится в Московской области.
Welder2612