Продам новые кроссовки Ecco Biom Venture Mid Gtx(43).

Vadim RU
Продам новые кроссовки Ecco Biom Venture Mid Gtx(43,размер-в-размер).
Покупал сыну,но у него переросла нога,на улице не были.
Товарищ-фанат Ессо-носит такие-же,только низкие,третий год - самые положительные отзывы(один из важных моментов-нескользкие),поэтому и купил(на сайте тоже отзывы позитивные).
Ультрасовременные, мощные, стильные кроссовки Ecco Biom Venture - обувь нового поколения, которая подчеркнет ваш стиль. В них вы будете выглядеть превосходно и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха.
Технология BIOM воспроизводит биомеханическую модель движения, позволяя нам создавать анатомически правильную форму колодки и обеспечивать максимально естественное положение стопы во время ходьбы и бега.
Мембрана GORE-TEXR SURROUNDT эффективно отводит влагу от стопы, препятствует попаданию воды внутрь ботинка и позволяет ногам дышать на 360?.
Технология FLUIDFORMT повторяет естественные изгибы стопы, обеспечивает отличную амортизацию и высокое качество сборки без клея и швов.

Цена 12000 рублей + пересыл Почтой России из Нижнего Тагила,оплата на карту Сбербанка.



Vadim RU
Торг возможен(РМ).