Куплю шлем новый CVC L/XL размера

Rookie2016

Куплю новый шлем CVC размер L/XL по возможности - нечерного цвета. Я не особо разборчив в шлемах, мне показалось что эта модель лучше всего подойдет к одновременному ношению наушников Peltor без съема верхней дуги на них (расшивать дугу для извлечения кабеля, соединяющего "горшки" не хотелось бы). Размер головы 59 - 59,5 см. Буду рад и предложениям и подсказкам.

------------------
Rookie2016

Rookie2016

Неужели совсем ничего? Может кто - то даст ссылку на сайт, где можно было бы найти?

Alex Harley

Есть такая информация: Cvc это древний шлем экипажей бронетехники. В начале двухтысячных использовался американским спецназом в индивидуальном порядке. Информация не проверенная, могу ошибаться в деталях.

У меня такой есть, достался почти случайно.

Из плюсов: очень лёгкий. Если для страйкбола то вариант неплохой.
Минус: в реальных бд защитить может только от лёгких осколков.

Итог: вещь бесполезная. Кроме как на реконструкцию.

Шлемов с вырезами для "ушей" уйма. Новее и с хорошей степенью защиты.

И ещё один момент, все современные общевойсковые шлема рассчитаны на ношение наушников.

Я так думаю ©

Rookie2016

Виноват за несвоевренный ответ, Alex!

Так как времени с момента моего вопроса прошло достаточно времени - мой запрос уже не актуален: успел заказать схожий с CVC шлем в частном порядке. Извините!

Alex Harley

Да я не собирался продавать свой. Просто изложил мысли о необходимости Вам именно этого шлема. Поделился опытом.

Rookie2016

В любом случае - спасибо Вам!

Gradfas140590

Gradfas140590

Продам боевой Шлем

Alex Harley

Цена?

Gradfas140590

13т.