Продам БЖ, шлемы торг

surras

Доброго времени суток!

В связи со сменой направления моделирования, распродаем командную снарягу и кое-что из личного.

При фото под "модель" предметы не подгонялись!
размеры всех изделий можно скорректировать и выбрать! подходящий!!!

По полной предоплате на карту предложу доставку за ваш счет следующих оригинальных предметов:

1. ворон-01: черный/белый, полный комплект!!!, 2/2А класс, не ношен, в целофане!!!!, есть 2, 3 размеры /другие размеры могу спросить/, 2009 г.в. /на истине не настаиваю, но по сведениям непосредственных участников, всаживали с не более 10 м в центр такого же 2 обоймы ПМ - гнулся, точками покрылся, но все выдержал /пластины иностранные/ - 5 т.р.

2. армаком СК-5Б: черный, полный комплект!!!!, 2 плиты 5 класс+ 2 плиты в сумке-переноске 3 класса /итого считайте - бронь 3 класса, бронь 5 класс, а в особо тяжких случаях, бронь 3+5 класс)))))/, 2 размер/52-56 /другие размеры могу спросить/, 2009 г.в., не ношен, в целофане - 6 т.р.

3. корунд: ВСР-93, очень сложное в охарактеризовании изделие...раритет... 1 пластина 2 класса (уровня), 1 пластина 3 класса (уровня), модификация 3, есть сам чехол с плечами и напашником, сумка-переноска, паспорт, ЗИП, кевлар, состояние чехла на 5- (чуть потерт), один типоразмер 96-108/164-188, 1994 г.в., использовался на сценарных играх совсем чуть-чуть - 5 т.р.

4. корунд вм-к: флора, б/у (один надрез в районе ремня, остальное очень хорошее состояние), полный набор плит (грудная композитная, спинные 5 и 2 классы металл, и все остальные), 6А класс, 1-2 размер, 2005 г.в. - 6 т.р.

5. ШБМ-Л со съемным забралом ДК-7: черный с чехлом зеленый пиксель,полный комплект, шлем 1 класс, 2 размер, забрало без следов попаданий и царапин, противоосколочное с универсальным креплением на шлемы, год выпуска шлема точно не прописан, но если следовать логике номера изделия, то 2013 - 6 т.р.

6. Маска-1Щ: ...раритет...зеленый с забралом, купол потерт, не восстанавливался, все родное, синяя подтулейка без трещин, замок и пружинка забрала целые, сумка-переноска, год выпуска шлема точно не прописан, но если следовать логике номера изделия, то 1993 - 12,5 т.р. ПРОДАНА

7. очки ess advancer v-12 (черный корпус, Полный комплект, противоосколочные (в сети реальные видео издевательств над ними), все 3 линзы и т.д., не ношен, в целофане) - 3 т.р.

8. Кираса 3-5М2: цвет бурый, б/у (наилегчайшее б/у)) полный комплект и набор плит, 5 класс, размер можно посмотреть - 5 т.р.

9. ЖЗЛ-74: цвет зеленый, без надрывов и порезов. склад, состояние отличное. /также есть отдельно чешуя/. год выпуска не определю, - 3,5 т.р.

-//----//-- реплика:
1. маска защитная (MARPAT Digital Woodland, чисто страйкбольная, по типу Преторианец, опробована на шары, но постоянно на играх не ношена) 1 т.р.

по запросу нескольких предметов торгуемо в РМ.
фото отдельных интересуемых деталей изделий и вопросы о пояснении приветствуются.
цену за истину не позиционирую. Но они обоснованы ценам... местными, и теми, что нашел в сети. есть другое мнение....? выразите...обсудим...

Некоторые предметы могут быть не в одном экземпляре (в зависимости от того, как решат сокомандники), поэтому одно наименование может быть продано нескольким лицам или несколько предметов одного наименования одному лицу.

территориально Михайловск Ставропольского края.










Michael87

Ворон-01 в резерв. Отписался в РМ.

surras

Michael87
Ворон-01 в резерв. Отписался в РМ.

резерв принят. отвечено.

JRGN

surras
5. Маска-1Щ
Доп. фото получил, готов забрать, жду номер карты.

surras

Всем доброго времени суток. к своим владельцам уехали Маска 1щ, ворон-01.
Масок1щ более нет. Вороны в наличии. Меня поправили с ценами, объявление отредактировал.

surras

корунд вср-93 в резерве

с резерва СНЯТ. господа... обмен не интересен...

Michael87

Получил Ворон-01. Товар соответствует описанию. Продавец ответственный, оперативно сработал.

JRGN

Шлем получил, все соответствует, большое спасибо!