Продам 2 большие стальные пластины от бронежилета Кора 1М

kozyev2015

Продаю 2 большие стальные пластины от бронежилета Кора 1М, перёд и зад, с рикошетной геометрией, пластины нужно красить, размер пластин примерно 35см на 30см, толщина 4-5мм, на фото на одной видны следы попаданий, стрелял из интереса на 100м. из сайги 223рем, патроном 5,56/45, не пробивает, если интересно, то писать на почту.
цена за 2шт. - 2000руб + пересыл

kozyev2015





kozyev2015

возможна передача в Москву

Wladim753

Ну и зря..в принципе переднюю после этого на выброс можно или на гонг..ибо еще одного серьезного удара она может не выдержать.

kozyev2015

А можно отстучать молотком и покрасить, ничего не видно будет. Думаю что пластины людям могут потребоваться не носить, может на свои какие то выдумки...

Wladim753

Ну дык и цена должна тогда пойти вниз...
Блт.. отстучать каленную бронесталь..ОМГ..)))

Ememkut

мил человек) тут такие не коцанные намного дешевле продают) посмотрите, приценитесь, а то так и пролежат)))

kozyev2015

Не коцанные, а проверенные. Мне так то пофиг за сколько их продавать, они мне не нужны, но за то, чтобы с ними конаебиться, попрошу денег, кому нужны, купят, а цена, это вопрос даже не второй.

Alexred

Не проверенные уж тогда, а с явными зонами ослабления и деформации структуры металла.

kozyev2015

Ещё один диванный мастер кунг фу нарисовался, мил человек, вы живете в криминальном районе, у вас перестрелки ежедневные, без броника не выходите, а если попали, то пластина под замену после каждого попадания, тогда да, вы правы, вам лучше новую.

Alexred

Ну что ж... Тогда удачи Вам в продажах..

Ememkut

скажу прямо такие тут по 350 р. в оригинальном покрасе. если хотите я могу их "проверить" за 500 р штуку) у вас еще навар в 500 р будет)))

kozyev2015

приезжайте проверяйте, заплачу по 10тыс. за шт, я вам достопримечательности наши покажу, место одно, догадываетесь как оно называется?