Продаю бронежилеты и бронеэлементы. Обновлено 02.09.17, много нового, цены на все вниз

alexeyklochkov

Дабы не создавать кучу тем о каждой позиции, а потом их самому искать, сделаю одну, куда буду выкладывать все, что касается брони и обновлять по мере убывания или пополнения. Все находится в Москве. Останкино. Могу переслать по территории РФ (Почта РФ, ТК Энергия, ТК Деловые линии). Также не надо просить в личку привезти бронежилет и шлем в Киев..... )))) Оплата-как удобно, налом при встрече или на карту Сбера.
связь:
тел.-9164504067. там же вацап. Алексей.
почта - alexeyklochkov@yandex.ru
vk- https://vk.com/id23254455
На форуме уже со многими знаком лично.
Все снаряжение ниоткуда не своровано, все мое личное или моих товарищей.
Также даю ссылки на свои темы:

- Продажа бронежилетов и бронеэлементов.
http://guns.allzip.org/topic/374/2125894.html

- Продам снаряжение, экипировку.
http://guns.allzip.org/topic/114/1839716.html

- Продажа бронешлемов.
http://guns.allzip.org/topic/374/2125872.html

- Продам шлемы 6б7м2 раритет.
http://guns.allzip.org/topic/374/2125657.html

- Продам шлемы 6б6-3 ( к6-3 ) без стекол 10000.
http://guns.allzip.org/topic/374/2161658.html

- Продаю различную мелочевку
http://guns.allzip.org/topic/374/2036659.html

- продаю ботинки trezeta и meindl 3 пары новые
http://guns.allzip.org/topic/373/2127748.html

Поехали.....
__________________________________

- Бронежилет IOTV MULTICAM (НОВЫЙ!!!!!!!ПОЛНЫЙ!!!!!) с комплектом подсумков Форт технологии. - цена 30000 без плит.
титановых плит нет.
состояние брони -НОВАЯ!!! хоть и 2011 год, но ей никто не пользовался. ХРУСТИТ))))). размер написан S, НО!!! по факту реально больше (ошибочка вышла на заводе), если одевать на рост до 175, то кевларом закрыт полностью от подмышек до пояса, специально приложил рулетку, по объему тоже больше, перехлест боков сильный. Комплект:сама броня, ПЛЕЧИ !!!(они же бедра), воротник , защита паха и поясницы, подсумки под боковые плиты, инструкция, паспорт. Кевлар ВЕЗДЕ. Плиты: либо титановые (влезают на ура) либо керамика (думаем, какую отдать). Комплект подсумков НОВЫЙ: противогаз, 1 на 3 ПП, 1 р/ст, 4 АК, универсалка, 2 гранаты.












__________________________________

- Бронежилет Дефендер MULTICAM от SRVV (Корпус вышивания) с комплектом подсумков Форт технологии. - цена 33000

Пакеты арамида внутри родные Фортовские с АТ слоем. плиты 4 штуки ASP M1, если прям надо, то сделаем 2 M3, напашник от Штурм-ВВ (нет 3 титановых пластинок), состояние брони на 4. В комплекте бока от Гладиатора 2 класс. Комплект подсумков НОВЫЙ: противогаз, 1 на 3 ПП, 1 р/ст, 4 АК, сброс, 2 гранаты.








____________________________________

- Бронежилет Дефендер SURPAT от SRVV (Корпус вышивания) с комплектом подсумков Форт технологии. - цена 27000 с родными плитами. титановых плит нет.

Пакеты арамида внутри Коры-1МК(встает на ура). плиты:либо 4 штуки ASP M1, если прям надо, то сделаем 2 M3. В чехол вшиты карманы из антирикошетных чехлов с молниями под любые другие плиты, также в эти карманы влезают даже Гранит-4РС!!!, напашник от какого-то броника, обшитый сурпатом (внутри слой арамида и плита 2 класс в антирикошете), состояние брони на 5. В комплекте боковые карманы с британской керамическими плитами. Комплект подсумков НОВЫЙ: противогаз, 1 на 3 ПП, 1 р/ст, 4 АК, сброс, 2 гранаты.






__________________________________

- Кевларовые пакеты Британия - цена 10000 за оба
2 очень толстых пакета кевлара для бронежилета производства United Kingdom (Великобритания ). Почти одинаковые. Отличаются друг от друга только высотой - один по высоте больше другого на 3-4 см. Толщина более 1,5 см , для примера приложил керамическую бронеплиту. Сравнивал с толщиной кевлара в американском бронежилете iOTV GEN 2, там кевлар тоньше чуть БОЛЕЕ чем в 2 раза!!! Класс защиты при использовании самостоятельно - минимум 2 , а то и выше: если использовать с бронепластиной , то антитравматический слой не нужен точно))).
Цена адекватна. Такой кевлар еще поискать надо.





_________________________________________

- Бронеплиты для бронежилета Форт - цена 5000 за обе
ASP M3, размер - ОГРОМНЫЕ - закрывают практически все туловище. Всего 2 штуки. От какого бронежилета неизвестно, т.к. стандартные фортовские плиты меньше размером. ASP-M3 означает, что плиты обеспечивают 5-й класс в комплекте с арамидным пакетом класса 1+, в отличии от плит ASP-M1, которые пятый класс обеспечивают только на пакете 2-го класса.
Цена адекватна. Такие плиты еще поискать надо.







__________________________________________

- Очень редкие бронежилеты КОРА-ФЕНИКС от завода МГТУ им. Баумана НИИКМТП. Изготовлены в 2004 году. Представляют коллекционную ценность из-за редкости, т.к. в таком исполнении было выпущено ограниченное количество.


Также можно использовать по назначению из-за отличной сохранности и функциональности. Устроен следующим образом: два чехла с нашитыми поверх подсумками для размещения: минимум 6 магазинов автомата АК ( Калашников ), пистолета, 1 дополнительного пистолетного магазина, на спине какой-то универсальный подсумок с двусторонним доступом. По кругу нашиты шлевки для продевания поясного ремня. В чехлы вставлены !!! тройные !!!! пакеты кевлара , а точнее: 1 пакет - антирикошет (довольно толстый) , между 2 и 3 толстыми пакетами карман для размещения бронепластины ( бронеплиты ) размером 28х28 см, но, если распороть шов внизу, то можно вставить любого размера. 4 пакет из нескольких слоев полиэтилена и войлока. Укомплектован 2 бронепластинами из сплава титана 4 мм в антирикошетных чехлах из кевлара. Пакеты кевлара плечевыми ремнями продеваются через плечевые отверстия в чехлах. ими же регулируется размер по росту. Дополнительно есть страховочные ремни. С боков чехлы на липучках, дополнительно страховочные ремни.

В комплекте к каждому бронежилету идут 4 подсумка под 5 выстрелов ВОГ , 1 подсумок под флягу, 2 подсумка под 2 гранаты , 1 подсумок для радиостанции , паспорт .





Цена адекватна из-за редкости, сохранности и комплектации. Тому, кто заберет все три брони , уступлю по 1000 с каждого и отдам 5 подсумков под радиостанции в подарок.


__________________________________________

- Бронежилет КОРА-ФЕНИКС ?1. - цена 8000


















___________________________________________

- Бронежилет КОРА-ФЕНИКС ?2. - цена 8000













__________________________________________

- Бронежилет КОРА-ФЕНИКС без нашитых подсумков - цена 7000
В комплекте идут 3 подсумка под 5 выстрелов ВОГ , 1 подсумок под флягу, 1 подсумок под 2 гранаты , 1 подсумок для радиостанции .







__________________________________________________________
тему буду пополнять....цены обсуждаемы. но наглеть тоже не надо :-)

alexeyklochkov

толстые кевларовые пакеты, стекло Цельтиум - в резерве

alexeyklochkov

пакеты в продаже. стекло от щита Цельтиум ушло.

тюнер

Стекло получил! Благодарю!

skn1000

большой титан получил, в целом всё в порядке

мотофранцуз78

Боковые англицкие керамические панельки продаются отдельно?