Продается бронежилет 'Тактика', 5-й класс защиты. Цена снижена!

martchcat

Бронежилет Тактика производства российской компании КлАСС.
Класс защиты Бр5. Форм-фактор - plate carrier.

Цена 35 000 рублей

Предназначен для защиты тела человека от пуль огнестрельного оружия и осколков.

Класс Бр5 обеспечивает защиту от пули 7,62х54 (Винтовка СВД и пулеметы ПКМ и ПКП 'Печенег')

Противоосоколочная защита от осколков, проникающая способность которых эквивалентна проникающей способности стального шарика диаметром 6,35 мм, массой 1,05 г при скорости V50% ≥ 500 м/с.

Все изделия НОВЫЕ

Комплектация изделия:
Чехол от бронежилета
Керамические пластины по классу Бр5 - грудь, спина
Стальные пластины по классу Бр2 и Бр4 - бока. (в комплекте 2 пластины на каждый бок, ставить можно по своему усмотрению)
Пакеты арамида по классу Бр1 - грудь, спина, бока.
Напашник с пакетом арамида по классу Бр1

C внутренней стороны чехла выполнена отделка из дышащей 3Д климатической сетки
Чехол регулируется по высоте тела (плечевые лямки) и объем корпуса (боковые панели)
На чехле имеется система крепления МОЛЛЕ и велкро на груди и спине. На спине - эвакуационная ручка.
Боковые панели могут быть сняты для уменьшения веса изделия и максимальной мобильности носителя (в таком варианте жилет фиксируется на теле двумя стропами на фастексе)
На левой плечевой лямке - фастекс, позволяющий быстрее снять жилет

Бронежилет и панели изготавливаются в 3-х типоразмерах.

Цвета - мультикам, черный, зеленый или койот.


Подробное описание изделия с сайта компании:

Назначение:
Бронежилет 'Тактика' является боевым ('тактическим') специализированным бронежилетом, с широкими возможностями усиления до требуемого уровня за счёт совместимости с разнотипными бронепанелями 'КлАСС' - металлическими (алюминиевыми и стальными), полимерными (полиэтиленовыми), керамическими.


Конструкция:
Бронежилет 'Тактика' (далее - БЖ) состоит из грудной (ГС) и спинной (СС) секций, съемного фартука и двухсекционного съемного пояса. Грудная и спинная секции, две поясные секции и съемный фартук состоят из внешних чехлов, внутри которых размещены тканевые защитные экраны. Тканевые защитные экраны содержат внутренние карманы для размещения металлических (алюминиевых и стальных) бронепанелей. Чехлы грудной и спинной секций оснащены внутренними карманами для размещения полимерных или керамических бронепанелей.

Грудная и спинная секции соединяются между собой при помощи текстильных застежек ('липучек') на левой и правой секциях съемного пояса, фиксирующихся откидными клапанами грудной и спинной секций, и плечевых ремней.

Индивидуальная подгонка БЖ по размеру (обхвату) в широком диапазоне возможна за счёт двухточечной схемы регулировки левой и правой секций съемного пояса.

Откидной клапан спинной секции служит для предварительной регулировки длины двухсекционного пояса с учетом применяемого летнего или зимнего обмундирования, откидной клапан грудной секции служит для обычной регулировки и фиксации пояса. Откидной клапан грудной секции оснащен флажками для удобства расстегивания.

Левый плечевой ремень оснащен быстроразъемной пряжкой фастекс ('трезубец'), позволяющей при предварительно расстегнутом поясе снять БЖ одной рукой.

Грудная и спинная секции и пояс оснащены стропами системы MOLLE для размещения элементов вооружения и боевого снаряжения. Плечевые ремни оснащены одной вертикальной стропой MOLLE каждый.

Тыльные стороны грудной и спинной секций, съемных амортизирующих накладок на плечевые ремни и двухсекционного съемного пояса оснащены объемной климатической сеткой.

Спинная секция оснащена эвакуационной ручкой.





СанСаныч69

martchcat
Оформите тему в соответствии с правилами раздела

мотофранцуз78

15 тысяч это всё стоит, и то если повезёт. здесь вы по такой дикой цене ничего не продадите.

martchcat

мотофранцуз78
15 тысяч это всё стоит, и то если повезёт. здесь вы по такой дикой цене ничего не продадите.

15, говорите? Ну давай - найдите!

мотофранцуз78

бугага. Ну давай - продайте.

Che

Подождём отзывы покупателей.