Продается новый плитоносец "plate carrier"

enot555

Чехол разрабатывался под пластины SAPI и ESAPI, и обеспечивает высокий комфорт, защищенность и маневренность. Подкладка чехла выполнена из сеткообразной ткани, которая отталкивает любую степень потоотделения. Для снижения нагрузки на шейные позвонки и плечевые суставы в чехол вставлены депферные вкладыши. Передний клапан разделён на 2 части, что облегчает расстегивание и застегивание жилета. Предусмотрены крепления под антенну рации, также на них можно закрепить хобот гидратора. На спине находится большая велкро-панель, на которую удобно размещать знаки отличия. Лямки жилета имеют регулировку по длине.
Разгрузочная система Plate Carrier (плитоносец) рассчитана на любые размеры бронеплит от Extra Small до Extra Large (макс 280x356 мм). Для более комфортного размещения и жесткой фиксации пластин, внутри карманов размещены регулировочные стропы. В боковых секциях жилета размещены встроенные подсумки для магазинов. Благодаря большому покрытию бронежилета системой "molle", можно подобрать навесы на свой вкус.
Система оборудована "быстрым сбросом". Для её использования резко дёрните за петлю, и бронежилет распадётся на 2 части. Сбор жилета занимает не более пары минут. При этом петлю быстрого сброса можно крепить с обоих сторон, под левую и правую руку.
Производитель ООО "Славянка" для спец.подразделений.

При необходимости сделаю и вышлю дополнительное фото
цена - 5000 р.
находится в г.Ессентуки
оплата на карту сбербанка 5469.... .... 4180,
доставка почтой или тк в любую точку РФ.Все вопросы в личку.
]