Куплю шлем 6Б7-1M 6Б27 6б47 зш 1

Evgen7.62x54

Куплю 6Б7-1M 6Б27 6б47 Зш-1 размер-2-3 нужен до 62 размера
3 000 р
предложения писать в лс.

RED_Coyot

За 2 тыс. сможете только "убитый" найти

Evgen7.62x54

RED_Coyot
За 2 тыс. сможете только "убитый" найти

Человек недавно предлогал 6б71м только первого размера

Recon-Tilsit

Есть только колпак, состояние - хорошо пользован, для пряморуких.
Подвеса нет. Отдам за 1000

Evgen7.62x54

Recon-Tilsit
Есть только колпак, состояние - хорошо пользован, для пряморуких.
Подвеса нет. Отдам за 1000

что за шлем ,фото на мыло скиньте

Evgen7.62x54

Парни предложения пишите пожалуйста в РМ!

Recon-Tilsit

Постараюсь в понедельник

Evgen7.62x54

Тема еще актуальна.

ЧебурашкО

Evgen7.62x54
Человек недавно предлогал 6б71м только первого размера

Если будете постоянно мониторить ветку,то наверное когда нибудь купите.Сколько это займёт времени и каков будет результат,сказать тоже сложно.Возможно,что пока будете ждать появления подходящего предложения здесь,вам этот шлем кто нибудь из друзей подарит,или на улице у случайно проходящего мимо прапора на пузырь сменяете.А через месяц,тут появится некто,кто эти каски по 500р оптом скидывать станет. 😊
Я это собственно к чему,найти за эти деньги в принципе можно,если повезёт,но средняя продажная цена на эти шлемы выше.
Мне к примеру,в начале года,один очень хороший человек отдал нульцевый 27 за 1500р.Но это не значит что их за эти деньги тут массово продавать должны.

Evgen7.62x54

ЧебурашкО

Если будете постоянно мониторить ветку,то наверное когда нибудь купите.Сколько это займёт времени и каков будет результат,сказать тоже сложно.Возможно,что пока будете ждать появления подходящего предложения здесь,вам этот шлем кто нибудь из друзей подарит,или на улице у случайно проходящего мимо прапора на пузырь сменяете.А через месяц,тут появится некто,кто эти каски по 500р оптом скидывать станет. 😊
Я это собственно к чему,найти за эти деньги в принципе можно,если повезёт,но средняя продажная цена на эти шлемы выше.
Мне к примеру,в начале года,один очень хороший человек отдал нульцевый 27 за 1500р.Но это не значит что их за эти деньги тут массово продавать должны.

Мне не горит принципе ,уже все облазил.

ЧебурашкО

Evgen7.62x54
Мне не горит принципе ,уже все облазил.

Если не горит,то регулярно мониторьте пару раз в день данный раздел на появление новых объявлений.Авось что нибудь подходящее для вас появится.
Думаю,те кто будут скидывать по быстрому вряд-ли станут искать тему подобную вашей когда она вниз уйдёт.

ЧебурашкО

А вообще,лучше накиньте на сумму своего предложения ещё тысячу и дело пойдёт гораздо успешнее. 😊

Evgen7.62x54

ЧебурашкО
А вообще,лучше накиньте на сумму своего предложения ещё тысячу и дело пойдёт гораздо успешнее. 😊

Щас попробую!

ЧебурашкО

Как ваши успехи?