Продаю бронежилет "Кираса" 3М-05 5 класса Снизил Цену!

Mixergun

Бронежилет "Кираса" 3М-05. Класс защиты - 5. Защита от осколков и пуль всех систем пистолетов, револьверов, пистолетов-пулеметов, гладкоствольных ружей и автоматов АК-47 5,45×39БЗ, АКМ 7,62×39БЗ. В комплекте броневоротник и защита паха. Б/у, использовался редко, состояние на твердую 4+ - есть небольшие следы бытования на чехле, чехол не стиран (уж прошу прощения).
Конструктивно - модульный: в чехле в карманах спереди и сзади стальные грудная и спинная бронепанели, в грудной и спинной секции на внутренней тканевой арматуре по бронепакету из 38 титановых пластин толщ. 1,5 мм в блоках карманов (каждый пакет - два слоя по 19 пластин с той и другой стороны), плюс, естественно, баллистические экраны из ткани с демпфером в обоих секциях. При необходимости бронепанели или бронепакеты удаляются, позволяя изменять класс защиты от 5-го до 2-го.
Цена 6890 р. (практически цена железа), находится в Ижевске, оплата на карту Сбербанка, доставка по РФ за счет покупателя Почтой России или ТК "Деловые линии", в Ижевске возможна личная встреча. Аргументированный торг в личке.
На фотках показана внутрянка только спинной секции, передняя - аналогичная.
СКИДКА 1000 р до конца Рождественских праздников.

Mixergun












СКИДКА 1000 р до конца Рождественских праздников.