Продам бронежилет "Редут" Форт Технология, полный комплект.

Кормящий Отец

Здравствуйте, Друзья!

Предложу вашему вниманию редкий бронежилет, в отличном состоянии, полный комплект. Повреждений никаких нет, бережное хранение, воротник в комплекте. Размер 56-5, сумка в комплекте.

1. 'Редут' в Корейском вудланде, от Форт Технология, оригинал!!!
2. Екатеринбург.
3. Отправлю ТК, также могу передать из рук в руки, или продажа через гарантов (как вам будет удобно).
4. 20 000 рублей, к торгу открыт.
5. Отзывы о продажах имеются.
6. На любые вопросы с удовольствием отвечу в ПМ.
7. Оплата на карту Сбербанка или Альфабанк (карта на мое имя)

Кормящий Отец

Кормящий Отец

Кормящий Отец

Кормящий Отец

Кормящий Отец

Цена вниз! 20000 рублей

G.Simpson

Интересная вещица, послежу за темой 😛 ап

Dobra _vsem

До полного комплекта на фото не видно напашника...
Передние плиты сталь?

lm002

До полного комплекта на фото не видно напашника...
Передние плиты сталь?
здесь полный комплект. наличие нижней липучки не говорит о том что там в комплекте шел напашник.( цсн их не заказывало) Я никогда не видел напашника в "корейском вудланде" для редута. Плиты с обозначением асп-м1 - это конечно бронированная сталь с анти рикошетом и ничего другого. единственная особенность этих плит небольшой радиус закругления с подпружиниванием при попадании пули. Хотя эти плиты согласно госту 95 года имеют 5 класс -на самом деле они держат только 7.62 тус . а 5.45 тус их шьет !
И еще - если вы присмотритесь на фото только две плиты! - просто их больше нет в этом бж. 2 передние плиты устанавливаются в карманы спереди. зад - не имеет карманов вообще - только кевларо - твароновый мягкий пакет (2 класс). соответственно и вес такого бж около 7.5 кг.(облегченный) данные бж разрабатывались исключительно для водителей! Хотя мне попадались редуты в "корейском вудланде" и со спинными пластинами - но очень мало.

СанСаныч69

Придам бронежилет
надо бы подправить...

Кормящий Отец

СанСаныч69
надо бы подправить...
Готово! Спасибо за подсказку.

Кормящий Отец

lm002
здесь полный комплект. наличие нижней липучки не говорит о том что там в комплекте шел напашник.( цсн их не заказывало) Я никогда не видел напашника в "корейском вудланде" для редута. Плиты с обозначением асп-м1 - это конечно бронированная сталь с анти рикошетом и ничего другого. единственная особенность этих плит небольшой радиус закругления с подпружиниванием при попадании пули. Хотя эти плиты согласно госту 95 года имеют 5 класс -на самом деле они держат только 7.62 тус . а 5.45 тус их шьет !
И еще - если вы присмотритесь на фото только две плиты! - просто их больше нет в этом бж. 2 передние плиты устанавливаются в карманы спереди. зад - не имеет карманов вообще - только кевларо - твароновый мягкий пакет (2 класс). соответственно и вес такого бж около 7.5 кг.(облегченный) данные бж разрабатывались исключительно для водителей! Хотя мне попадались редуты в "корейском вудланде" и со спинными пластинами - но очень мало.
Совершенно верно, спасибо за ответ))