Продам брошюру: Общевойсковые армейские бронежилеты без руководств на бронежилеты

Armybookseller

перемещено из купля-продажа - экипировка, амуниция



Котляревский А. А.

Общевойсковые армейские бронежилеты. Средства индивидуальной бронезащиты Министерства Обороны Российской Федерации: В 2-х т. Т. 2. - 2-е изд. 'Дополненное и переработанное' - Объединения Туркуловцев, 2015. - 122 с., ил.

В пособии описаны основные виды современных общевойсковых армейских бронежилетов и их параметры с изображениями. Кроме того приводятся не которые сравнительные данные по испытаниям образцов бронежилетов на степень и уровень защиты от выстрела пулями различных калибров из пистолетов, автоматов, снайперских винтовок и пулеметов с целью выявления их эффективности во время реальных боевых действий и возможного сохранения жизни военнослужащих при выявлении запреградной травмы от выстрела.

Брошюра предназначена для членов и руководителей военно-спортивных и военно-патриотических клубов, кадетам и преподавателям старших классов кадетских и казачьих корпусов, курсантов военных училищ, солдатам, сержантам (унтер-офицерам), младшим офицерам (обер-офицерам), а также ценителям и любителям истории военного дела.


Цена: 300 руб

Место нахождение г. Мичуринск Тамбовской области
Способ доставки - пересылка Почтой России
Способ оплаты: на карту сбербанка











Владимир Парков

Перенесите в Защиту, там будет актуальнее.