ПродаЛ бронежилет Skarr новый черный

aladd
ПродаЛ бронежилет Skarr новый (не использовался, только примерки и хранение дома). СВМПЭ.

Возможно дополнение металлом с обеих сторон до 5 класса. В дополнение если нужно, то цена 0 руб. + почта по весу и расстоянию, наверное пересыл отдельно, но можно и вместе.

"Сверхвысокомодульный полиэтилен (СВМПЭ). Класс защиты - Бр2. СВМПЭ заменил арамидное волокно, которое прежде использовали при изготовлении бронежилетов этого класса. Даже тонкий, до 1 см, слой материала способен защитить от выстрела из ТТ с близкого расстояния. При этом сверхвысокомодульный полиэтилен очень гибкий, поэтому изготовленный из него бронежилет легко подогнать по фигуре и скрыть под рубашкой из легкой ткани."

"Бр2 класс защиты (включая 2 класс по старому ГОСТу) - бронепластины обеспечивают защиты от пуль пистолета ПСМ, ТТ, СР-1(Сердюков). Гибкие бронеэлементы мспользуются как бронеэлементы круговой защиты в скрытых бронежилетах или как плиты в наружных бронежилетах."

Покупал на Ганзе в 2014г. (за 22 т.р., следующая модель на е-бай стоит столько или дороже).

Причина продажи: неизбежная оптимизация накопленного запаса имущества с учетом реальных потребностей.
Место нахождения: Краснодарский край.
Оплата: на карту СБ : ...0158.
Цена : 17 000 руб. + плюс почта.







aladd
В резерве. Ожидает оплаты и отправки. Оплачено. Готовится к отправке. Отправил. Получено. Быстро! Покупатель отписал: "Всё отлично!" И слава Богу! 😊

Толщина защиты 1,5 см. одинаковая по всей поверхности. Защита в чехлах (черных)+ внешние чехлы.

Металл - 32 на 24 см. Толщина мм. 2, кажется. Сверху (или снизу) не покрывает 7 см. пакета защиты. Вес с металлом где-то +- 8 кг.