Продам бронежилет Кулон ВВ (3 кл) Москва, 10 000р

МастерДжо
Продам бронежилет Кулон ВВ (3 класса бронезащиты). Состояние отличное, есть 2 штуки. Есть все что на фото, то есть полностью укомплектован противосколочными вставками и стальными пластинами. Так же есть противосколочный воротник. Исключительно квартирное хранение. Бронежилета два, абсолютно идентичных друг с другом. Есть пересыл по предоплате, учитывайте что вес бронежилета около 10кг, поэтому посылка выйдет в копеечку.

Цена 10 000 рублей за одну штуку. Москва.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]


Хант 46
Макет.
МастерДжо
То что на нем написано макет еще не означает что его нельзя использовать по назначению. И пластины и противоосколочный слой натуральные. Я не знаю почему стоит маркировка "макет". Может потому эта партия должна была проходить испытания. А может есть еще какая то причина. Может кто то из уважаемых участников форума просветит. Лично я надпись макет на броних больше нигде не видел(и на фото тоже).
DIGION
Иногда писали слово макет для изделий отправляемых в ближнее или дальнее зарубежье,что б при пересечении границы не изьяли,раньше это работало,друзья кучу бронеплит гранит от ратника с наклейкой "макет"за бугор отправили,а как сейчас незнаю...
DIGION
Хорошая вещь,когда-то давно подумывал приобрести...мне на него набедреники и наплечники тогда понравились,но с таким комплектом ни кто не продавал
МастерДжо
Ап, пару броников в продаже.
DrDodo
Размер только 2?
Bambr09
МастерДжо
То что на нем написано макет еще не означает что его нельзя использовать по назначению. И пластины и противоосколочный слой натуральные. Я не знаю почему стоит маркировка "макет".
Т.е. Вы гарантируете, что при попадании в данный БЖ пули, он не просвистит навылет? Надеюсь, контрольный отстрел все-таки был произведен? Или, как обычно, "я не специалист, но уверен".

Поверьте мне, если на изделии данного производителя написано "Макет" (а надпись, однозначно, заводская), это значит только одно - оно не держит пулю, несмотря на правдоподобность внешнего вида.