Продам набедренные щитки +шейно-плечевой модуль +твёрдая арамидная пластина +сталь.

Гипермустанг
1. Всем привет.Хочу продать набедренные щитки. В набедренные щитки вставлены 4 твароновых пакета,10 слоёв в каждом. Есть место для дополнительных пакетов. Цена за набедренные щитки-3900 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир"или наличными при встрече. Территориально:город Омск,САО. Прошу резервы ставить в теме.


2. Всем привет! Хочу продать защиту плеч,шеи,верхней части груди и спины. Накладки на плечи,на верх груди и спины по Бр2. В плечевых арамидные пакеты по Бр1 трижды. В накладках на верх груди и спины более тонкие пакеты пять раз. В защите шеи те три арамидные вставки что на фото. Бр1 будет. Чехлы зашиты наглухо,распарывать не буду. Цена-7800 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально:город Омск,САО. Просьба резервы ставить в теме












[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]












3. Всех приветствую! Хочу продать твёрдую арамидную пластину. Ширина-230 мм,высота-315 мм,толщина-14 мм,ширина по скошенным уголкам-125 мм. Вес-1523 грамм. На пластине нет никаких надписей,поэтому класс защиты и производитель неизвестны. Цена-3900 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально:город Омск,САО. Резервы ставьте в теме.



4. Всем привет. Хочу продать стальные бронепластины для бронежилета. Высота-250 мм, ширина-190 мм, ширина по скошенным уголкам-90 мм. Толщина-6 мм. Цена за комплект-1950 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально:город Омск, САО. Резервы ставьте в теме.





5. Всех приветствую. Хочу продать чехол от бронежилета "Инкасс-3" 4-й размер. Только сам чехол без пластин и пакетов. Цена-1950 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально: город Омск, САО. Резервы ставьте в теме.






6. Всем привет. Хочу продать стальные бронеплиты для бронежилета. Комплект грудь-спина. Высота-355 мм, ширина-265 мм, толщина-6,5 мм. Цена за комплект-3900 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально: город Омск, САО.




7. Всех приветствую. Хочу продать стальные бронепластины по Бр2. Комплект грудь-спина. Ширина-260 мм, высота-340 мм. Цена за комплект-3900 рублей+пересылка за счёт покупателя. Оплата на мою карту Сбербанка "Мир" или наличными при встрече. Территориально: город Омск, САО.




Гипермустанг
Дополнительные фото набедренных щитков.


Этот
Скажите,а что означают цифры маркером?
Этот
Вес?
Гипермустанг
Этот
Вес?

Да.

Этот
Понятно,жаль конечно
Этот
Я думал может маркером-это содержание золота