Продам Бронежилеты 5а класса Сапфир СПЕЦ 'Мечта Моторолы' плечи, пах. Новые 11 000

Madromantik
Продам Бронежилеты 5а класса Сапфир СПЕЦ 'Мечта Моторолы' новые. Есть 4 штуки новых в сумках.
Комплектация: бронежилет с плитами +воротник кевлар,дополнительная защита на плечи кеврар, бока кевлар, пах бронеплита+ кевлар.

Поднобнее опишу всё ниже и смотрите фото. Бронежилет действительно огонь!

Находятся- в Москве
Оплата - лично или на карту ВТБ.
Пересыл - с радостью почтой, сдеком и тп.
Цена 11000 за штуку.
Вес- 12 кг. (с паховой плитой)
Связь- в личку, а оттуда в вотсап.

Оригинальный новый Бронежилет Сапфир СПЕЦ 'Мечта Моторолы' 5а класс защиты- уникальный в своём роде по площади активной защиты. Металлическими бронеплиты увеличенного размера из специальных бронесплавов 6 мм спереди и сзади (легко выдерживает автомат Калашникова, снайперскую винтовку..).Плюс спереди под основной плитой подвешены ещё две тонкие плиты по принципу чешуи тоже из бронестали 6 мм (смотри фото 5). Это сделано для того, чтобы они не мешали при движении и не давили в сидячем положении, но в тоже время увеличивают защиту низа живота ещё на 10 см. В итоге спереди получается защита 5а класса 45 см в длину(смотри фото 10). По бокам, сверху и снизу от основной плиты спереди дополнительно проложен противоосколочный кевлар.

Также в комплекте противоосколочный кевларовый воротник, кевларовые бока, защита паха из бронестали+ кевлар, защита на плечи из кевлара. Защита паха на липучке, можно отстегнуть.

Материалы защиты боков, шеи и плечей - кевлар и тварон 8 слоёв.
Сталь - специальная термоупрочнённая броня, в надёжности сомневаться не стоит. Многократно был проверен в условиях реальных боевых действий. На сайте производителя есть сертификаты на бронеплиты о соответствии классу.

Есть система экстренного сброса. Плечи на липучках, можно подогнать под свой размер.

Бронеплиты спереди и сзади максимально увеличены по сравнению со стандартными бронежилетами.(Смотри фото 8 и 10).
Защита для паха на липучке и можно отстегнуть.
Всё нафотографировал , но сюда можно загрузить только 10 фото и другие не поместились.

5а класс. легко выдерживает попадание снайперской винтовки, АК, осколков.

Серьёзный бронежилет, который обеспечивает максимальную защиту..

Более подробную информацию можете посмотреть на официальном сайте изготовителя бронежилета. Ищите в яндексе : Бронежилет Сапфир СПЕЦ 'Мечта Моторолы' и выбирайте там класс 5а, потому что они бывают и белее простые 3 класса

















Alexred
Да уж... "Бронежилет"
Этот
Нигде не увидел бирок.Название неизвестное.Про Моторолу вообще но коментс.
Бронежилеты чьего производства?
ТульскийТокарев
Гугл в помощь
Madromantik
Этот
Нигде не увидел бирок.Название неизвестное.Про Моторолу вообще но коментс.
Бронежилеты чьего производства?

Производитель написан самой первой строчкой "Бронежилеты 5а класса Сапфир СПЕЦ 'Мечта Моторолы' . Вставляйте в Яндекс и смотрите информацию на сайте -производителе. Если Моторола вас не впечатляет, то поделитесь своими подвигами. Возможно, тогда разработают бронежилет и по вашим рекомендациям. Отстрел этого бронежилета есть в ютубе. Этот бронежилет уже всем всё доказал во время Донбасского конфликта. Хорошо послужит и в новом 2020-2021 годов.

Madromantik
Alexred
Да уж... "Бронежилет"

Обоснуйте ваше пренебрежительное отношение к данному бронежилету, если уж взялись критиковать. Я лично присутствовал при отстреле и меня ваши кавычки улыбают.

Этот
Спасибо ,заяндексил и загуглил,производителя так и не выяснил,но нашёл красноречивые видео,в обед посмотрю.Вопрос снимается поскольку изделие проверено на людях в боевой обстановке
Alexred
Попадало данное изделие ко мне в руки в 15 годах. Защитные тканевые элементы представляли собой тонкую подкладку из смеси кевлара и СВМ. Плиты со следами коррозии, как и у вас на фото, покрашенные черной краской. Ткань чехла была блестящей и довольно неплохо шуршала. КАП был сделан непонятно из какого мягкого материала. Поэтому и сложилось такое мнение о данном изделии.
Этот
По сути своей любой современный бронежилет это тканевый жилет с карманами для пластин.Соответственно потребителя интересует прочность ткани и материалов которыми она скреплена,надёжность методов скрепления.Отдельно интересуют параметры плит в карманах,поскольку они от изделия отъемлемы и заменяемы.Лично у меня таких вопросов нет,поскольку по фото видно и материал и способ прошивки и состояние и маркировку плит(маркировка отсутствует).Но поскольку производитель не указан,продавец может дать личные гарантии,и тут уж выбор покупателя,брать или не брать.
Madromantik
Снизил цену до 11000 р