Продам защитный пояс-разгрузку в Multicam (уровень защиты NIJ IIIa) цена вниз

solovetski
Защитный пояс-разгрузка в Multicam с molle-интерфейсом
+ подтяжки
+ демпферные подушки (3 шт)
+ баллистический вкладыш (уровень защиты NIJ IIIa).

Размер: M (48 - 52)
Цвет: multicam
Материал: кордура
Состояние: новый
Цена: 12000 рублей

Пояс находится в Новосибирске.
Оплата на карту (Сбербанка, Альфа-Банка, Тинькофф Банка)
Доставка Почтой России или СДЭК (до адреса (курьер) либо до пункта выдачи) за счёт покупателя.

Сочетает в себе преимущества поддержки поясницы и гибкой защиты. Пояс позволяет удобно разместить кобуру, различные подсумки и набедренные дополнительные аксессуары. Пояс подходит для использования совместно с бронежилетом или прочими жилетами-разгрузками для спецопераций.
Мягкий баллистический вкладыш обеспечивает осколочно-пулевую бронезащиту эквивалентную III-А по NIJ(1 класс по старому ГОСТ, Бр-1 по новому ГОСТ). Демпферные подушки (3 шт)на велкро.

Данный пояс-разгрузка был куплен в ходе моей командировки в 2011 году в Данию вместе с аналогичным поясом от Crye Precision - High Back Blast Belt. Краевский пояс был в немного потрёпанном состоянии. Данный пояс непользованный. В 2011 году я отдал за него 500 евро. Оба пояса лежали дома в шкафу 9 лет. Пояс от Crye недавно забрал мой друг.

Что интересно, в этот пояс идеально встаёт баллистический вкладыш от краевского High Back Blast Belt. Производителя пояса установить не удалось, это какое-то кастомное изделие. Сшит очень качественно. Я сравнивал его с китайскимм поясами от Condor и FLYEE. У китайцев торчат нитки и строчки неровные. Кроме того, отстёгивающиеся демпферные подушки данного пояса более комфортны по ощущениям, чем подушки у оригинального High Back Blast Belt.





solovetski
Цена снижена до 12000 рубдей.