Продам шлем Маска-1 спецназа мвд ссср оригинал в Москве

Viktor7.777
Продам шлем Маска-1 спецназа МВД СССР оригинал.
Всё родное
Состояние отличное. Шлем с хранения, никогда не одевался
Есть незначительные нюансы от старости, на фото видно.
Цену вижу в 40 000Р
Возможен разумный торг
телефон: В 9О5 7ВВ 69 В2







oleggator
В резерв до выяснения.В вацап отписал
Madromantik
очевидный перекрас, что видно на фото 3 и 4 по заляпанному зелёной краской подшлемнику. Не хорошо.... Никогда не одевался... ну да, ну да))
oleggator
Если есть что предложить в аналогичном состоянии и аналогичной комплектации,предлагайте-рассмотрим.А по данному шлему- будем рассматривать при покупке состояние.Вы уверенны что заляпать не могли на производстве? Можете предоставить доказательства? К чему ваш пост здесь? С продавцом разбремся при покупке,в заключении "независимых эспертов" не нуждаюсь,осмотр будет на месте с продавцом.
burlak
Явно перекрашен. Причём красили веником. А подвесная система и подтулейка современные и к временам ссср никакого отношения не имеют.
oleggator
Предложите свой вариант,рассмотрим
oleggator

oleggator
Может быть во этот? Вы свои чем красите? Цвет особенно,аутентичный и подвес почти краповый))) А предложите в ТАКОЙ именно комплектации,в ТАКОМ именно состоянии,"не бит , не крашен , завалился на складе еще во времена СССР"- НЕ ВОПРОС,ОБСУДИМ ЦЕНУ ИНДИВИДУАЛЬНО.
burlak
Ну на этом объявлении хоть честно пишут, что реставрация. Свой вариант не предлагаю, потому что у меня тоже после реставрации, но за эту цену моих 2 можно было купить.
burlak
И вы наверное что то путаете!? То что вы выложили это не мое объявление, так что не надо мне рассказывать чем я свой крашу и какой у меня подвес!!!
oleggator
Я понять не могу,весь вопрос в том что ваши два шлема не продаются??Есть у вас с таким забралом шлем??? Не вопрос- прям сейчас заберу,предлагайте!
oleggator
Тоже не ваш шлем?????
burlak
Если я что то и крашу, то честно пишу, что перекрашен и ценник не ломлю как за шлем, в котором Витязь Останкино штурмовал или спецназовец из Руси с Ельциным в 1996 году общался. А так-хозяин - барин. Продавец вправе устанавливать цену какую ему вздумается.
oleggator
НЕ ВАШ???)))
burlak
Этот шлем продан 3 месяца назад за 18 тыс. а кто его сейчас продаёт за 35 тыс это не ко мне вопросы.
oleggator
А на каком написано что в нем ВАСЯ ЗАЛУПКИН с Ельциным общался???)))) Есть документ?)))
burlak
К сожалению не знаю как тут фото удалять
burlak
И если вы внимательно смотрели на моем шлеме шейная подушка была чёрная, а на фото где цена 35 тыс-синяя. Какие вопросы ко мне???
oleggator
Сможете предоставить сертификат что в " таком то году,спецназовец Иванов в этом шлеме штурмовал Останкино и Ельцин его за это расцеловал"??? Эти сказки оставьте для детей в детском саду)))
burlak
Про Васю и Ельцина нигде не написано, но написано, что шлем оригинал спецназа мвд ссср, но во времена ссср маска-1щ не имела такой подвесной системы и подтулейного устройства, поэтому сведения не соответствуют действительности и вводят в заблуждение покупателя.
burlak
Какой сертефикат??? Я этот шлем не продаю, его продаёт Viktor 7.777, а вы смотрю рьяно его защищаете...
oleggator
Я не пойму,вы кому сейчас что пытаетесь доказать???? Я с продавцом вопросы все решил,по аутентичности, по цене,по всему остальному.Вы здесь каким боком то? С вашим Ельциным и Останкино?)))
burlak
Решили и решили. Поздравляю Вас с покупкой!!!
oleggator
Да обойдусь как то без ваших поздравлений,уважаемый "иксперд")))),а то горелым уже запахло,у кого то что то видать подгорело)))
Madromantik
Какой олигатор токсичный чел, однако)) Ну, пусть покупает перекрас по цене в 2 раза выше его стоимости))
А то, что продавец откровенно схитрил, если не сказать нае... в описании к шлему- это очевидно! А обманывать своих покупателей не хорошо.