Продам/обмеяю нплитоносец first spear strandhogg mbav cut plate carrier

andrew333
Продам американский плитоносец first spear strandhogg mbav cut plate carrier, цвет мультикам, домашнего хранения. На плитник установил быстрые автоматные подсумки от r-karbid, но так в поля и не выбрался. Подсумки снял. Могу отдать отдельно или вместе с плитником.
Плитник вот такой.
https://www.first-spear.com/strandh%C3%B6gg-mbav-bundle
Размер каммербанда М (до 52 размера), размер карманов под плиты S-M, плиты sapi размера М (25 на 30 см) встают идеально, можно ставить другие плиты шириной до 25-26 см и высотой до 32-33, но надо примерять.

Продажа и оплата в Москве при личной встрече, могу отправить почтой. В этом случае оплата на карту Сбера. Продам за 21000 руб. (на сайте производителя стоимость плитника с каммербандом больше 500 usd). Возможна продажа в комплекте с американскими плитами SAPI размера М., а также боевым поясом от high speed gear, тоже в цвете мультикам. Пишите в личку. Могу снять с продажи в любой момент.




andrew333

andrew333
этот плитник плюс американские плиты сапи к нему готов обменять на шлем типа ops core,отечественного или иностранного производства (но не китай), в отл. состоянии, в размере до 58
Splavka
Здравствуйте, в продаже?
andrew333
в продаже. любые доп. фото могу скинуть на вотсап. контакты кину вам в личку. Возможна отправка почтой.
andrew333
в резерве