Продано шлем маска-1 и кофр для переноски.

burlak
Продал шлем защитный ВВ МВД СССР/РФ Маска-1. Оригинальный экземпляр. Состояние отличное. Синяя подушка, краповый подвес, стальная застежка, чистый визор триплекса, родной кофр (сумка) для переноски. Территориально нахожусь в г Моздок, РСО-Алания. Оплата на карту СБЕР или ВТБ. Отправка в регионы почтой или ТК Сдек за счёт покупателя. Резерв в теме, писать в личку.

oleggator
Резервну до выяснения.
oleggator
Хотелось бы услышать ответ на вопрос- шлем,краповый вкладыш,синий подвес,окрас снаружи,резиновый кант,окрас снаруже- все оригинальное или вносились какие либо изменения или реконструкция?
oleggator
В личку отписал
burlak
Резерв за вами. Все родное, был бы паспорт осмелился бы вам предложить за 100 тыс как вы и писали пару месяцев назад. По краске не скажу, я его не красил, следы краски есть на резинке, но в той же теме мы выяснили что такой покрас присущ оригинальным Шлемам при покраске на производстве или в подразделениях.
burlak
Есть ещё следы клея на резиновой окантовке, видимо отходила и подклеивалась.
burlak
Oleggator, я пишу Вам в личку, но мои сообщения не сохраняются в переписке и их нет в списке отправленных. Я не понимаю почему так!?
oleggator
На почту вашу указанную в профиле отписал
oleggator
В силу обстоятельств пока вынужден отказаться от приобретения( с товаром причина не связана),приношу извинения продавцу за доставленные неудобства.Удачной продажи!
burlak
Принял. Шлем в продаже.
burlak
Продано.