Продал! плиты SAPI размера XL.

Dobra _vsem
1. Продал! комплект американских оригинальных контрактных керамических бронеплит SAPI. Размер XL, плиты БУ, но в отличном состоянии. При попытке изгиба во всех плоскостях и прощупывания по периметру ни хруста ни скрипа не издают, облицовка не потрепанна, состояние на 5 баллов. Плиты с тонкой антитравмой с тыльной стороны.
Уровень защиты соотносится с нашим 5а классом по старому ГОСТ. Площадь защиты у XL больше чем у гранитов 3-го размера, при этом весит SAPI плита на 600 гр легче чем Гранит 5а 3го размера.
Визуально сравнить размеры можно на фото ниже, есть сравнительные фото Гранита 3го размера с SAPI в размере L и XL.

Немного пояню за эти плиты, они очень легкие - 2,4 кг при площади защиты больше чем что либо аналогичное. В отличии от голого СВЭМПэ столь любимого многими за вес, не протыкаются обычным автоматным бронебоем (за исключением 7Н24 - это шило может шить все на своем пути акромя толстенных Гранитов БР5 (не путать с 5а и 4 ур МО) с защитой и от 7Н24) и естесно не протыкаются обычными ПСт на дистанции 300-400-500 м что может произойти с голой СВЭМПэ, а большие дистанции это сейчас тренд на большинстве актуальных локаций. При этом при удержании пули у SAPI не столь гигантская деформация как у голого СВЭМПэ. Вобщем эти плиты это сплав самой легкой подложки из СВЭМПэ и самой легкой монокерамики из карбида бора, дающим в результате очень сбалансированную защиту при минимально возможном весе.
К сожалению отечественная промышленость не в состоянии это повторить в промышленых масштабах, ибо у нас есть проблемы с СВЭМПэ и тем более карбидом бора, как результат имеем более тяжелые Граниты с не легким оксидом алюминия на более тяжелой (чем СВЭМПэ) подложке из арамидной доски, один плюс от этого - меньшая запреградка.
Это топчик для сборки легкой и эфективной брони.

Цена комплекта из двух плит SAPI - 22 тыс. руб. ПРОДАНО!

Оплата на карту сбера 4276 ... 5228.
Отправка - Почта РФ, ТК, СДЭК.
Цены указаны без стоимости пересыла.
Территориально: Владикавказ. При переписке убеждаться что общаетесь со мной, распространенный вид мошенничества на ганзе: вступать в переписку с покупателями "от имени продавца" незначительно изменив его ник.
Можно звонить: 918-восемьсот двадцать восемь-бб-5б, других номеров не имею.

Сравнение плит (слева на право): SAPI рахэзмера XL, Гранит 3го размера, SAPI размера L.

Плиты в продаже:

Dobra _vsem
Кстати имейте ввиду что SAPI XL не влезает в 6Б45 3го размера, L влезает.
AlexOzz
Приветствую! Получил плиты размера L. Всё отлично. Состояние новых. Быстро, четко! Рекомендую.
Dobra _vsem
Спасибо за отзыв.
Гипермустанг
Dobra _vsem
Кстати имейте ввиду что SAPI XL не влезает в 6Б45 3го размера, L влезает.

Добрый вечер. Подскажите, НАТОвские плиты размер L в 6б45 3-го размера до конца влезают? До самого верха?

Dobra _vsem
На сколько помню нормально влезают.