Продам теплую куртку Tom Farr (типа N-2B)

Dr-Pauls

Продам в Москве зимнюю куртку типа n-2b фирмы Tom Farr, размер XL.
Покупалась в позапрошлом году, но сделал глупость и взял почему то на размер больше, так попытавшись поносить её (одевал за это время раз 6-8), понял, что, не нравится как сидит, не подходит по росту и вообще реально велика. Следов носки практически нет.
Куртка очень качественно сшита (лучше некоторых коммерческих Альф даже), очень тёплая, капюшон тоже утеплён мехом "чебурашки" приятным на ощупь (как овчинка), капюшон отделан каким то натуральным мехом, но я его снял сразу (он на кнопках) и прилепил сейчас для фото просто.
С внутренней стороны по обеим сторонам большие вместительные карманы на молнии, что часто не хватает у курток n-2b когда надо распихать документы и мелочовку по карманам. Снаружи два больших кармана на молнии по бокам, один карман на молнии на груди и один небольшой на кнопке, оба примерно одного размера (в оба свободно входит мой Samsung galaxy s4 и еще место есть, т.е. аппарат и немного покрупнее влезет). Карман на рукаве на молнии - обманка, молния декоративная, это просто кармашек, в который можно положить что то сверху (накладной).
Снизу куртки вязанная эластичная манжета шириной 8 см., в рукавах так же вязанные скрытые манжеты (как у n-3b).
Молнии пластиковые, собачки замка большие металлические.

Замеры:

1. Плечо (от линии воротника до края плеча) - 16см.
2. Длинна рукава от края плеча до конца рукава (внешняя часть) - 69см.
3. Длинна рукава от подмыки до конца рукава (внутрення часть) - 49см.
4. Ширина плеч - 52см.
5. Ширина груди (между подмышками) - 65см.
6. Ширина низа куртки (без манжеты) - 50 см./ по манжете - 45см.
7. Длинна куртки от шва капюшона до манжеты внизу (замер по спине) 65см.+8см. манжета.


Фото с телефона, так что не важнецкое. Если нужны какие то дополнительные фото или замеры - спрашивайте, сделаю.


Цена 6000р. При предоплате возможна отправка по почте, за счёт покупателя.
Так же рассмотрю вариант обмена (но только Москва тогда) на коммерческой n-3b от Альфы или аналога, (контрактную в своё время смотрел, но она очень тёплая, для моих целей даже слишком), в состоянии не худшем чем моя. Цвет предпочтительнее серый (gun metal) или зеленый.
Примерные замеры куртки для обмена :
Рукав по внешней длинне (если не реглан) от плеча - 62см., плечо 17см., по внутренней (от подмышки) - 51см.
Ширина в груди - 61 см.
Если что то примерное есть, и есть желание обменяться, то готов договорится на примерку ))











Вот так примерно куртка должна выглядеть одетой:



demon-v

Нее , не прокатить !!!

Dr-Pauls

demon-v
Нее , не прокатить !!!
Это к чему вообще здесь?!

demon-v

Dr-Pauls
Это к чему вообще здесь?!
Этт к таму , уважаемый , шо у Вас в одних параметрах , у грудях адын обмер , а пониже друхой !!! Увот потаму и непайдёть !!! Ват патаму я и ЗДЕСЬ !!! Куртачь видно , что отличный !!! Но , дайте реальный промер , тогда , ДА , пройдёть !!!

demon-v

Ааа , вот щас увидел , Вам нужен чуть меньше размер !!! Потому звинтиляюсь !!! Тока зачем поменьше , наоборот , чем объёмистей , тем удобней , то же управление машиной , плюс поддеть чего ???!!! ( заметьте , мог свои посты удалить , как говориться , дискуссия , Воскресная 😀 !!! )

Dr-Pauls

Ну я тоже долго думал, что обьема немного не повредит))) но все же многовато... больший размер и на рост поболее идет... так что придется расстаться с курткой (

demon-v

Да, жалко !!! Видно что куртка хорошая, но мне не много маловата в объеме, да и перебор уже был бы !!! И фирма солидная !!!

Dr-Pauls

ну про фирму если честно ничё не могу сказать ...это у меня единственная шмотка этой конторы ... но то что эта модель сшита качественно это для себя отметил когда покупал.