Продам новые рубашки, футболки, поло.

acarine

Продам рубашки, футболки, поло в размерах M и L. Все, кроме поло новое. Оплата на банковскую карту. Доставка оплачивается отдельно. Мерки можно посмотреть на фото (спрашивайте, если не понятно)

1. 500р

2. 500р

3. 600р

4. 600р

5. 400р

6. 500р

7. 400р

8. 600р

9. чуть б/у 250р

10. 500р

11. ПРОДАНО

север1973

Приветствую.у второй рубашкаи цвет какой да и у шорт тоже? длинна шорт от пояса до низа? В резерв до замера.

Yazi77

Хлопок на лето - прекрасно!

acarin

шорты: полуталия 42,5см
длина снаружи 69см
инсим 44см

север1973

Они же вроде 32 размер. У меня все штаны и шорты 32 размера но в полуталии 45 см. И по длинне это уже бриджи а не шорты. Тогда пока отбой, а жаль. Удачной продажи.

acarine

да нет. все нормально. 32" = 81,28см. а то, что 32 инча растягиваются в 34, так тоже понятно - пояс всегда будет подстраиваться под талию. вы свои штаны постиранные попробуйте померить. и да - я мерил с провисом, если их чуть растянуть, то можно и 46см получить 😀

север1973

Специально залез в шкаф, достал новые джинсы,померил с провисом ,один фиг 44 см. Хотя на них 81см паписано. Хрен поймешь эти размеры. 😊

Yazi77

север1973
Специально залез в шкаф, достал новые джинсы,померил с провисом ,один фиг 44 см. Хотя на них 81см паписано. Хрен поймешь эти размеры. 😊

Они не только у разных фирм разные, но и у одной фирмы, в зависимости от партии, даты выпуска и страны, то же

acarine

дело так же может быть в портновской ленте. я всегда измеряю строительной рулеткой - она не растягивается со временем и при измерении ее не нужно натягивать

север1973

acarine
дело так же может быть в портновской ленте. я всегда измеряю строительной рулеткой - она не растягивается со временем и при измерении ее не нужно натягивать

И я рулеткой. Хрен придерешся 😊

Yazi77

север1973

И я рулеткой. Хрен придерешся 😊

Аналогично)

acarine

лето не за горами