Продам негорючий влагостойкий плащ НМ-32 из арамида Nomex.

volk78

Товар находится в г Рязань, пересыл на покупателе.
Оплата на карту
Тел:
На любую позицию возможен равноценный обмен! Предложения в Р.М.

Высокотехнологичное волокно НОМЕКС с постоянными защитными свойствами - это уникальное сочетание волокон: метаарамидных, параарамидных (КЕВЛАР) и антистатических. Термостойкие ткани с постоянными защитными свойствами - это ткани, изготовленные из таких волокон, как НОМЕКС, обладающие свойствами, придающими им естественную термостойкость и огнестойкость без химической обработки.
Помимо высоких термоогнестойких свойств арамидные ткани отличаются стойкостью к истиранию и разрывным нагрузкам, обладают хорошими показателями комфорта, что очень важно для повседневной рабочей одежды. Не случайно именно материалы из арамидных волокон используются во многих странах мира для экипировки пожарных, автогонщиков и военных. А в этих профессиях требования к надежности, прочности и комфорту одежды наиболее высокие.

Термостойкий плащ НМ-32 Цена: 2000р
Размер 96-100 Рост 170-176
Используется для защиты от термического воздействия электрической дуги, атмосферных осадков и ветра в период межсезонья. Изготавливается из термостойкого материала Номекс с мембранным слоем и МВО-отделкой. Мембрана обеспечивает защиту от промокания и при этом обладает хорошей паропроницаемостью, т.е. выводит изнутри наружу водяные пары, 'дышит'.

уровень защиты - 20 кал/см2
застежка на молнию, закрыта планкой
капюшон регулируется по лицевому вырезу и объему, надевается на каску
2 прорезных кармана с клапанами
ширина рукавов внизу регулируется патой
все швы проклеены

http://www.energocontract.ru/catalog/70/model/643/

Замеры в см
Длинна 110
Плечи 57
Грудь 70
Рукав нар 65
вн 52

Цена подобного плаща в восток сервис более 15000р
https://shop.vostok.ru/catalog...nomeks-komfort/

finistt

Оплатил

volk78

Отправил см Р.М.