Продам: куртка Армии Британии, демисезонный комплект ВВС РФ

Aks74

Куртка DDPM с капюшоном. Состояние новой!
Smock с высоким воротом с металлической собачкой скрыта за отворотом на липучках. Утяжка в поясе. В капюшоне медная проволока для фиксации. Имеется четыре внешних кармана на пуговицах (крепление - стропы) и два прорезных кармана на молниях. На рост 180-190 см. и объем груди 104-112 см.
Цена 2.1 тыс.



Комплект демисизонный для ВВС. Выдавался по летному вещевому довольствию. Будет идеален на размер 52-54, рост 182-187
От себя добавлю, что качество ОЧЕНЬ понравилось! У нас только ленивый не ругает "Техноавиа", а зря. Современный материалы + отличный пошив. Вес комплекта: всего - 2.5 кг.! Ткань по Госту (вода скатывается). Все Гут..!
Куртка + полукомбинезон
Куртка с застежкой на силовую металлическую молнию. Молния изготовлена из специального сплава, работает без заеданий и поломок даже при очень низких температурах (−50?С), специальные заклепки предотвращают вырывание молнии. Нагрудные прорезные карманы на молнии, прорезные боковые карманы. Рукава с шерстяными напульсниками. Ветрозащитная прокладка. Воротник - натуральный мех (овчина). Карманы и низ рукавов окантованы синтетической тесьмой во избежание истирания. Полукомбинезон с застежкой на двухзамковую металлическую молнию. Накладные карманы с клапаном, карман для ножа. Нижняя часть регулируется по ширине.
Ткань верха: смесовая (65% полиэстер, 35% хлопок) с масло- и водоотталкивающей отделкой, плотность 250 г/кв.м.
Утеплитель: 'Филгуд', 100 г/кв.м, куртка - 3 слоя, полукомбинезон - 2 слоя.
Подкладка: 100% вискоза.
4 класс защиты от пониженных температур воздуха и ветра, для эксплуатации в I, II, III, IV и особом климатических поясах
Сори за фото! Реальный цвет изделия передан на первом, профессиональном фото.
Цена - 6.5 тыс.






Мои темa: http://guns.allzip.org/topic/9/1877745.html