Продам пару штанов. Пересыл в цене

BumagoVOD

Утонула тема и не поднимается( Создал снова.
Продам пару хороших штанов, ABU-шные купил здесь, Кабеласы с их сайта. Кабелас немного носил, в машине, в магазины по городу, брал их новыми за 39.99 зеленых не считая пересыл из штатов. Продаю, т.к. все великовато немного. Пересыл в стоимости, кроме дальних рубежей страны, вещи находятся в Ленобласти. Оплата на карту сбербанка **** **** 1110 6900
Кабеласы пойдут камраду на рост 170, Абушные должны подойти на рост 175.
1. 1250 руб. - штаны трейлхайкерские (за тактические тоже сойдут, типа 5.11 тактикал, широкие и оч.плотные) Cabela's б/у, размер 33/30, плотная ткань, двойные колени, снизу штанин тоже усиление сзади (куски пришиты вторым слоем), на правом кармане усилен нижний уголок для клипсы ножа. Клапаны задних и боковых карманов на липучках. Ткань плотнее, чем у штанов, например, 5.11 тактикал и надежнее по ощущениям. По размерам - все есть на фото. Полупояс 42 см примерно нерастянутый (есть резинка)растягивается еще на 4,5 см спокойно, мне поменьше все-таки надо. Длина 104см, шаговый 75см. Цвет Gunmetal,неглубокий черный. Сильно трется, как джинсы - я их не стирал ни разу, но уже на поясе, карманах и снизу белёсости, стирать перед продажей не хочу, загрязнений нет, а после стирки могут стать очень винтажными).
2. 1250 руб. штаны US.Air Forse ABU от Проппер(!), отличный состав, один из лучших - 50% нейлон 50% нейлон. Покупал как б/у в хорошем состоянии, состояние отличное, после покупки только примерка, на улицу не выходил. Размер амерский 36S, по замерам полупояс тоже мне великоват, где-то 43см нерастянутый + тянется спокойно до 46см. Штаны неубиваемые, на мой взгляд. Длиннее, чем Кабеласы, общая длина 108см, шаговый где-то 78см. Фото попозже. Была еще отличная охотничья бундес-панама, пока создавал тему - купили)

BumagoVOD


BumagoVOD

Жалко расставаться, но ведь лежат, а кто-то бы носил...



BumagoVOD

Старательные китайцы под неусыпным контролем американских инспекторов шили Кабеласовские штаны... Не смогли бы схалтурить, даже если бы захотели.

BumagoVOD

В них можно ходить в магазин, в гости к дочери мэра города и участвовать в спецоперациях, будьте уверены - они не подведут.

BumagoVOD

Предусмотрено место для Вашего ЕДСника, если у него есть клипса. А можно и Паркер засунуть.

Слава Героям

Доброго!
Штаны ABU в полуталии 46-максимально?
Приятель искал такие,у него тоже 36,но в полуталии,он говорил,где-то к 48-и.

BumagoVOD

Можно растянуть еще, но боюсь, будет очень некомфортно в них находиться.

BumagoVOD

Фото ABU


Слава Героям

Позвонил ему,смерился-маловаты будут.Жаль,цена отличная.

BumagoVOD

Портки очень качественные, пошиты грамотно. У меня есть несколько разных других, поэтому продаю. Тот кто купит - не просто потратит деньги, а конвертирует их.

BumagoVOD

цена отличная.
Спасибо. Если приятель похудеет и до того времени штаны не купят - пусть обращается)

BumagoVOD

Больше фото нет, но если надо что еще сфотать - сфотаю. Хотя вроде все видать. Цвет не совсем естественный, в желтизну уходит. Все как бы немного посветлее на самом деле.

bas ruten

резервну АВU до завтра!

BumagoVOD

Ок, в резерве за Вами.

bas ruten

реквизит в ПМ прошу!

BumagoVOD

Написал в ПМ

bas ruten

BumagoVOD
Написал в ПМ

оплачено!

Berlogiy

Кабелас в резерв, реквизиты в личку )

BumagoVOD

ABU проданы, Кабелас в резерве за Berlogiy, пишу в ПМ

BumagoVOD

Все штаны проданы.

bas ruten

ждем треки тогда!

BumagoVOD

Всем все отправлено. Треки сейчас скину в ПМ.

BumagoVOD

Треки в ПМ, если не трудно, отпишитесь по получении.

Berlogiy

Спасибо, получил, все хорошо

bas ruten

мне тоже все пришло !!очень супер гуд))

BumagoVOD

Ну и хорошо) Пусть носятся долго, тема закрыта!