Продам контрактные брюки m-65 woodland размер m-long (48-50) made in usa Москва

Pro100Egor

Это частное объявление.

Других размеров нет.
Москва.

Пишите на мейл 5098723@mail.ru

Отправка в другие города почтой после оплаты ( карта Сбер).
.
.
M 65 FIELD PANTS WOODLAND CAMOUFLAGE брюки армейские Made in USA контрактные
размер M-Long 48-50 высокий рост.
.
Других размеров нет.
.
Размер M-Long.
Оригинальные армейские брюки M 65 .
В наличии 1 шт. контракт 1985г.
.
1 раз б.у. для фотосессии.
отличное состояние 5000р
.


.
.
.
брюки использовались 1 раз для фотосессии. Состояние идеальное. Клапаны боковых карманов аккуратно отпороты. ( прилагаются отдельно, если есть желание , можно пришить обратно. Кроме того, отпороты внутренние пуговицы пристёгивания подкладки и шлёвка крепления карманных ремней в промежности.
Брюки комплектовались с легендарной курткой m 65.
Складское хранение. Made in USA. Контрактные. НЕ КИТАЙ !!!
Состав 50 хлопок/50 нейлон !!! никакого полиэстера!!!Со временем не 'скатывается'. Прочные, надёжные. Везде двойные джинсовые швы с подворотом. Закрепочные швы. Надёжная молния и металлическая фурнитура. 7 карманов. Размер М лонг американский - на наш 48-50 большой рост.
( Подкладки в комплекте нет!!!)
Состав ткани: сатин (нейлон 50%/хлопок 50%) с водоотталкивающей пропиткой, сшиты в соответствии с военным сертификатом; Расцветка камуфляжа Woodland , или как её ещё называют у нас-Амёба.
Штаны военные американские армейские контрактные M65 FIELD PANTS WOODLAND CAMOUFLAGE. Для поклонников стиля милитари, любителей камуфляжа и продукции alpha industries COCKPIT PARAJUMPERS AERONAUTICA MILITARE бомберов Ma1 алясок N3B.
Легендарные брюки М-65, выпускались в этой расцветке для армии США с 1965 года по 1991 год. Впервые данная модель применялась во времена Вьетнамской войны. Благодаря специальной ткани, брюки были очень прочными и противостояли любым погодным условиям;
Особо прочные и плотные брюки свободного покроя предусмотрены для ношения в сезон лето-весна-осень, в зимний период при отрицательной температуре рекомендуется использовать тёплое термобельё и к пуговицам на внутренней стороне пояса брюк пристёгивать подстёжку .
Все швы на брюках двойные джинсовые с подворотом, что придаёт особую прочность изделию. Надёжная молния и металлическая фурнитура, защипы в области коленей для свободы активного движения. По поясу размер регулируется дополнительными утяжками, там же размещены петли для подтяжек;
На брюках размещено 7 карманов: 2 передних боковых кармана с кнопочными створками, 2 карго кармана с кнопочными застежками и лентами разгрузки (текстильные ленты для фиксации кармана к бедру), 2 задних и скрытый внутренний карман , длина регулируется шнурками по нижнему краю брючин;
На сегодняшний день - это одни из самых прочных брюк, которые можно использовать для активного отдыха на природе и как рабочую униформу в самых тяжелых условиях. Порвать эти крепкие армейские брюки довольно трудно. Благодаря возможности использования их с подстёжкой, в этих брюках будет тепло и комфортно при любой погоде.

.
производитель : QUALITY APPAREL MANUFACTURING INC. 1985г. Молния Talon.Размеры : Полупояс 45,5 см, Посадка 49 см седалищный шов с поясом,36,5 см передний шов с поясом. Наружный боковой шов 116 см с поясом, Внутренний 83 см.Ширина в бедре 37 см, в колене 30,5 см, по низу 28 см.
.
.
.

M 65 Authentic FIELD PANTS WOODLAND CAMOUFLAGE
US Army Issue Original
50% Nylon 50% Cotton
Made In USA
Water Repellent
Tie Bottoms
ADJUSTABLE WAIST & LENGTH
Heavy Duty Brass Zipper Fly
Heavy Duty Fabric
NO IRONING
FAST DRYING
7 Pockets
2 Front 2 Side 2 Back Pockets All With Metal Snaps
One Hidden Inside Pocket With Button
Special Buttons To Add Inside Liner
Wider Legs To Give You More Room For Exercises
ORIGINAL US ARMY WOODLAND PRINT
VERY STRONG FABRIC
LIMITED QUANTITIES
IT COULD TAKE A LINER
BUTTON UP TO THE PANTS
SOLD SEPARATELY
MEDIUM/LONG Inseam 33-34
GENUINE US M65 COMBAT TROUSERS MENS ARMY MILITARY PANTS WOODLAND CAMO
.
.
.
.
.
.















.
.