Продам костюм для охоты Huntlandia (весна/осень/зима)_Питер

Merlyn










Продам костюм HUNTLANDIA размер L (50-52) б/у (выходил несколько раз во двор с собакой). Причина продажи - ошибся с размером.
Костюм реально на рост 182 и выше. (на фото товарищ - рост 182 см)
Описание:
Костюм для охоты и рыбалки HuntLandia Classic New сшит из прочной мембранной ткани (не промокает). Синтетический состав ткани (полиэстер) и специальная технология производства с большим количеством петель делают передвижения охотника бесшумными и комфортными.
Костюм для охоты и рыбалки HuntLandia Classic New - достоинства:
- классический цвет подходит для любой охоты и для повседневного использования как обычная одежда.
- защита от промокания (используется не промокающая ткань с мембраной)
- отвод лишнего тепла (эффект дышащей ткани благодаря мембране)
- бесшумность передвижений охотника
- эргономичный дизайн и конструкция (полная свобода движений в любой ситуации: охота с подхода, охота из засады, загонная охота и др.)
- высокая функциональность (карманы для всех возможных вещей, вентиляционные вставки, регулировки против продувания и прочее)
- практичность
Дизайн и особенности кроя костюма HuntLandia Classic New
Костюм состоит из 2 элементов: брюки, куртка. Все кнопки для бесшумности покрыты резиновыми накладками.
Брюки
- завышенная поясница защищает от продувания ветра (особенно заметно в сидячем положении)
- брюки застегиваются и фиксируются на талии с помощью эластичной вставки, широких петель для ремня, молнии-ширинки и двух кнопок.
- у брюк есть 6 карманов. 2 врезных кармана для рук по бокам с обратным клапаном на кнопке, защищающим от потери содержимого кармана; справа большой накладной карман с клапаном на кнопках и молнией; слева 2 накладных кармана (отлично подходят для рации, телефона или навигатора); на ягодицах справа врезной карман с клапаном на кнопке.
- специальный крой колена позволяет легко перешагивать высокие преграды
Куртка:
- капюшон пристегивается к куртке на кнопки. У капюшона есть козырек, штормовая эластичная шнуровка с пластиковыми фиксаторами, регулировка объема с помощью эластичной шнуровки с пластиковым фиксатором, защита нижней части лица.
- высокий воротник надежно защищает шею и отделан внутри для комфорта флисом. Сверху воротник для регулировки размера снабжен эластичной шнуровкой с пластиковым фиксатором.
- есть петелька для вешалки
- куртка застегивается на двухстороннюю молнию, которая скрывается двойной планкой с кнопками. Сверху подбородок защищен от молнии текстильной планкой
- эластичные шнуровки с пластиковыми фиксаторами на талии и снизу куртки защищают от продувания ветром и позволяют индивидуально подстроить костюм под телосложение владельца
- манжеты рукавов регулируются лямками с кнопками и снабжены эластичными вставками
- в районе подмышек установлена система вентиляции в виде молний и сетчатого барьера для соринок
- в районе подмышек есть потайные кармашки из которых можно достать сигнальные повязки желтого цвета для обозначения охотника на коллективной охоте
- у куртки 8 карманов. Внутри слева врезной карман с молнией (для документов), снизу слева накладной сетчатый карман, закрывающийся на липучку, справа накладной карман с клапаном на кнопке (для мобильного телефона). Водонепроницаемый врезной карман на груди слева закрыт на молнию. Снизу по бокам 2 накладных объемных кармана с клапанами на кнопках. На груди 2 врезных потайных кармана с молниями (отлично согревают руки).
Костюм для охоты и рыбалки HuntLandia Classic New - характеристики:
вес - 2900 грамм.
сезон использования - осень / весна/зима
рекомендуемый температурный режим - от +15?C до -15?C.
мембрана DRW-Tex 3000 мм./3000 гр./кв.м.
количество карманов - 14 штук.

Цена - 7000 руб. + пересыл