Продан британский летный комбинезон размер 48-50 рост-180

Алексей Сущенков

продан...летный комбинезон британских ВВС(с хранения) Не подошел по росту(у меня174 а он на рост 180. Территориально-Ростовская область.Оплата на кару Сбера...

Алексей Сущенков


Алексей Сущенков


Алексей Сущенков


Александр661

Алексей Сущенков
Не подошел по росту(у меня174 а он на рост 180.
Слишком длинный?Мой 170/88 на такой рост нормально только стоя,на стуле ещё пойдёт но на"корточки"не присядешь,давит на плечи и пониже.Думал именно 180см и нужен,промежуточного роста нет.Ткань на нём мне нравится,на лето.

Алексей Сущенков

на мой 174-длинноват присаживаться удобно я пробовал я бы и не продавал родственник привез из неметчины бундесовский-он четко по мне поэтому решил продать

Александр661

И бундесовских пара есть но они заметно плотней по ткани.Этот больше на тёплую погоду подходит.

Алексей Сущенков

да бундесы плотнее он мне под него чебурашку привез тож вещь...

кукарача_59

Доброго!Есть,, по короче бы и по шире..

Air Wolf

приобрел на днях у камрада Алексея комбез предлагавшийся.
сначала покупка была на грани срыва - на почте недобросовестные работники ему сказали, что отправка в мой регион дороже чем в калифорнию. я попросил получше разобраться в этом, т.к. отправка обычная совершенно. спасибо - разобрался ))
далее все как обычно - оплата-отправка-получение.
все ровно: состояние новое, молнии рабочие, как положено.

но тут я обнаружил, что в набедренных планшетах нет прозрачных вставок. ну что ж - всяко бывает: позапарке отправитель (да и любой камрад) что-то может и забыть, перепутать. главное в этом случае тогда - как все решается. бывает, что отправитель, продавец перестает отвечать, игнорирует претензии (которые по его вине), думает, что покупатель скажет: "да фик с ним- и так сойдет", это уже продавец поступает как мудак, но самое интересное - ему самому по барабану.

про Ганзу я от матерых продавцов слышал, что редко здесь такие подставы бывают.

в отношении Алексея я убедился сегодня в правдивости этого утверждения: когда я оповестил об отсутствующих вставках - он их сразу отправил, трек-код написал. потом сообщил, что отправление пришло в мое почтовое отделение. значит - он отслеживал то, что отправил.
вставки я получил, упаковка обеспечила отсутствие повреждений при пересылке, все четко.
очень хорошо, когда есть люди, которые ответственно подходят к решению вопросов.