Продам куртки Helikon-Tex Trooper и Gunfighter

Anastas

Продам куртки фирмы Helikon-Tex. Причина продажи, очень мало места в гардеробной. Одежда после покупки была примерена и убрана на полку и так лежит без надобности уже пол года. Вещи находятся в Краснодаре, пересыл + 300 руб. Оплата на карту сбербанка.

Куртка Helikon-Tex Gunfighter Soft Shell Jacket olive Размер L.
Материал: 100% полиэстер три слоя, семь карманов: два нагрудных кармана на молнии, два кармана на рукаве на молнии, один внутренний карман, один небольшой карман в нижней части левого рукава. Задние карманы. Регулируемый капюшон. Вентиляционные молнии под мышками, липучки на рукавах. Velcro регулируемые манжеты.Все молнии YKK. При размере 48-50 и росте 182 очень хорошо сидит, позволяя еще поддеть одежду без стеснения движений.
Цена 5000 руб.


Куртка Helikon-Tex Trooper Soft Shell Jacket Размер L.
Легкая куртка Softshell обеспечивает изоляцию и защиту от ветра и дождя. С внешней стороны, куртка покрыты Teflon R от DuPont T который защищает от грязи и воды. Soft Shell 98% нейлон 2% спандекс. Покрытие DuPont T Teflon. Семь карманов: два кармана на груди на молнии, два кармана на руках на молнии, один внутренний карман, один небольшой карман в нижней части левой руки. Карманы сзади на молнии. В карманах на груди и плечах имеются отверстия к средствам связи (например, наушники). Регулируемый капюшон, регулируемые манжеты с липучкой. Вентиляционные молнии под мышками. Липучки на рукавах. Все молнии YKK.
Цена 3500 руб


lesnoikot

Trooper в резерв до завтра плиз.

Anastas

Ок. Gunfighter рекомендую! Ношу такую в темном цвете. Теплая, не продуваемая, отстирывается все буквально. Достойная вещь.

STTE

Присмотрюсь к Gunfighte