Продам джинсы американские

slavyanin.spb

Продам джинсы американские. Оригинал, не Гондурас. Wrangler. Название модели на фото. На 48, рост180,- сядут идеально. Новые! Причина продажи, не угадал с размером. Цена 5000 . Находятся в СПб. Пересыл возможен за счёт покупателя. Оплатить можно на карту сбербанка 5469....4125.

slavyanin.spb







ahin

Не в плане обсуждения цены, а в смысле доброго совета - дороговато.

slavyanin.spb

По доброму совету, позвольте не согласиться. Это не оригинал фирмы произведённый в Китае, не мексиканский вариант для внутреннего рынка. Это чисто штатовские штаны! Произведены там же. Я покупал здесь http://guns.allzip.org/topic/275/1047561.html . Покажите, где такие дешевле. Держа материал в руках, вопросов не возникает, сразу все ясно. На мне, вранглер из последних коллекций и куплен в фирменном магазе. Произведены в Гондурасе. Цена 8000, а качество....не то, увы.

ahin

Ну, если чисто штатовские, тогда да. Может, и мало еще тогда запросили.

Райкин

Весомые портки, как при застое!

slavyanin.spb

Так и "застой" уже не за горами.

roman72-452

Нормальная цена,только по таким фото единственно что можно увидеть что это джинсы и белая ленточка без цифр не несет никакой информации,благо Wrangler в размер шьет и тут по ширине ближе к 46,а по росту не выше 175.

slavyanin.spb

На «белой ленточке» указан размер маркировкой 31х32. Как и что шьет Врангель в Бангладеш или КНР, я не готов сказать. Эти штаны произведены в США для внутреннего рынка. На бирке указано. Мой рост 180, размер 50. Померил на себя,-рост отлично, полнота в обтяг. Собственно, поэтому и продаю. На 48 российский будет самый раз! Если бы были на 46, а бы и с мылом в них не запрыгнул.

slavyanin.spb





roman72-452

Не вижу смысла спорить,размер W это окружность пояса в дюймах,L длинна внутреннего шагового шва тоже в дюймах(31*2,54=78,74)(32*2,54=81,28.Сам ношу W34L32 при росте 173 и 50 российский размер.
Кстати у Андрея где Вы покупали довольно толково всё по размерам расписано.

svalerii

roman72-452
у Андрея где Вы покупали
Я у Андрея покупал 3 пары разных. Один раз не пдошли, он мне любезно обменял на другие. И джинсы у него да, реально штатовские.

slavyanin.spb

Я тоже брал трое разных. Мерил при покупке все, но дома решил, что эти из трёх тесноваты. Обременять Андрея не стал, да и менять на тот момент было не на что.