Продам легкий дождевик Avalanche и ветровку Norfin.

Слава Героям

Всем доброго,уважаемые!
Хотел бы предложить к продаже неиспользуемые вещи.

1)Легкий дождевик Avalanche размер L(на наш будет 52-ой с запасом).Довольно легкий,но немного грубоват(по фактуре материала здорово напоминает бундесфлектарновый ламинат).Состояние слегка б\у(носил в прошлом году в дождь летом-осенью,в режиме-дойти от машины до работы и обратно).Так что,никаких косяков,дыр,потертостей и т.д. фурнитура рабочая,рукава регулируются липучками,капюшон и низ утяжками.
На фото изнанка блестит,но это от вспышки(реальный вид на фото с биркой).Брал на ганзе,стал он мне великоват,а так неплохой бюджетный вариант(цвет темно-синий).Прошу 1300 руб.
2)Ветровка Norfin,тоже размер L(на не упитанный 52-ой).Формально б\у,но одета один раз и повешена в шкаф ибо фасон у нее похож на М-65,а это не мой выбор.Материал х\б,мягкий,не очень толстый.Этакая смесь гламурной штормовки с М-65.Сидит неплохо,с джинсами смотрится хорошо.На весну и начало осени-само то.Прошу за нее 900 руб.
Вещи все чистые,не пахнут(не курю).Пересыл почтой рф из Новгородской обл.(кроме авиа)на покупателе(возьму за него минимально).Оплата-карта сбера.
Чего замерить,сфотать,рассказать-велкам.







3aaz

Доброго...!
Резерв на обе до выяснения...
Интересуют стандартные замеры - плечи, подмыхи, рукав...
С Ув. Николай.

Слава Героям

Резерв за Вами.Сейчас замерю.

Слава Героям

Дождевик:плечи-49,подмыхи-57,рукав от плеча-65.

Ветровка:плечи-53,подмыхи-58,рукав от плеча-60.

Берете обе-пересыл на мне.