ПродаЛ рюкзак Karearea от Kiwidition, черный (black)

BumagoVOD

Собственно, продаю рюкзак. Покупал у камрада здесь-же, около месяца назад. Покупался без бирок, вроде как выгуливался прежним хозяином разок в город, но я следов использования не обнаружил, вообще. Прикупил к нему несколько новых подсумков,один - от Тасманиан Тайгер отлично сел на фасад, на лицевую сторону рюкзака. На левую лямку приспособил сумочку от Мил-тек, оказалсь оч.удобно, у меня влезает перцовый баллончик и пачка сигарет. Чтобы крепко держался на лямке и не болтался, пошил из стропы "колечко", надел на лямку, получилось доп.крепление). Брал его (подсумок) за 600 руб. Также имеется подсумок от Мил-тек под бутылку с водой (литровая налгеновская влезает) или небольшой термос. Но мне мало объема оказалось, даже с подсумками. Поэтому и продаю, хоть и жалко... Рюкзак отличный, материал прочный, фурнитура тоже вроде норм, молнии бегают весело... Месяц он у меня болтался в машине и один раз был взят в поход выходного дня (без фанатизму, доехал до поляны и был брошен в палатку)). Брался рюкзак без навесного за 4 т.р. Рекомендую взять с подсумками, подбирались долго и скурпулезно, с ними лучше получилось. Цена:
- рюкзак просто, все снято - 3900 р., пересыл в стоимости.
- рюкзак с подсумком Мил-Тек на лямке - тоже 3.900 р, пересыл в стоимости.
- рюкзак с подсумком Мил-Тек на лямке и большим подсумком от Тасманиан Тайгер на фасаде - 5000 р. (1600 р. подсумок отдельно обошелся, в полцены отдаю новый подсумок). Пересыл тоже мой.
- Все выше перечисленное плюс подсумок Мил-Тек для бутылки с водой, новый без бирок - 5400, пересыл мой.
Способ оплаты - перевод на карту сбер, крайние цифры ***6900. Товар в Ленобласти. Фото будут. Размещу объявление в других разделах. Могу передумать и снять с продажи.

BumagoVOD

Подсумок от ТТ

BumagoVOD

Мил-Тек на лямке

BumagoVOD

Подсумок под бутылку с водой или небольшой термос.

BumagoVOD

Если нужно еще фото, сделаю. Но вроде видно все...

svalerii

Сам рюк на сколько литров?

BumagoVOD

Производителем заявлено 19,5 литров.

BumagoVOD

Вот размеры самого рюка:
основное отделение: 46 x 24 x 14 см
внешнее отделение: 30 x 19 x 7 см

svalerii

А есть название модели? Обзор бы почитать...

BumagoVOD

Так в названии темы) Модель Karearea, производитель Kiwidition. Будете искать обзоры, не перепутайте - есть Karearea старой версии с сетчатыми кармашками по бокам. У этого с одной стороны большой пришитый карман из основной ткани, с утяжкой, с другого боку - плоский небольшой карманчик, тоже из основной ткани. Видимо, производитель решил сделать покрепче новую версию...

BumagoVOD

Отличный рюкзак в продаже.

BumagoVOD

Снижу цену и добавлю в комплект еще один подсумок от Мил-тек. Сейчас всё 5000р с моим пересылом. Рюкзак Кивидишн+подсумок на лямке+подсумок под бутылку+подсумок утилитарный+отличный подсумок от Тасманского тигра с резинками, кармашками и мешочком внутри под мокрое-грязное. На фото подсумок под бутылку/маленький термос прицеплен, новый подсумок рядом с рюкзаком. Размеры нового Мил-тек подсумка 18х12х4 см примерно. Продается практически новый рюкзак с новыми подсумками по цене подсумков.

BumagoVOD

В штатном кармашке хорошо помещается Налген бутыль.

BumagoVOD

Подсумок внутри и снаружи

BumagoVOD

Можно нацепить на Тасманского, но я планировал использовать его как органайзер или аптечку и таскать внутри рюкзака

BumagoVOD

Замечательный мешочек внутри Тасманиан Тайгер. Отличное предложение, комрады.

BumagoVOD

Рюкзак продан, в ближайшее время отправляется к новому хозяину.

BumagoVOD

Отправлено

Пермяк5916

Получено. Всё хорошо. Спасибо.

BumagoVOD

Отлично. Вам спасибо за покупку!