Продана сумка на пояс

Roman2648

Продана сумка на пояс. Натуральная кожа 3-4 мм, ручная работа седельным швом. Размер 15х10х4 см. Цена 750 р. Самовывоз из Серпухова, Москвы по договоренности, оплата при личной встрече или на карту СБ. Пересыл возможен. Могу сшить подобное и не только.( данная тема переехала из частных объявлений).

Roman2648





mageric

сколько будет стоить сшить поясную сумку? Типа такой с отделением для ножа складного, для мелочи и основное отделение. Мягкая плотная кожа.

Roman2648

Сумка продана, но тему не закрываю повторение возможно или по Вашим эскизам.

mageric

Вчера получил свою сумочку. Роман сделал все "насовесть". Красиво и качественно. Кожа мягкая и толстая, фурнитура отличная. Все швы прошиты вручную. Цена-качество- на высоте!. Спасибо огромное. Всем рекомендую делать заказы у Мастера. Быстро, недорого и качественно.

Автомастер

Положу себе в закладку. Предлагаю разместить тут фото и других ваших работ. Поможет в продвижении.

mageric

Роман при встрече показал фото очень многих интересных работ. Саквояжи от Мастера- вообще бомба!

Автомастер
Предлагаю разместить тут фото и других ваших работ.
Присоединюсь. Может отдельную тему правильно с постоянным предложением готовых изделий и работ под заказ. А то приходится"наощупь" искать адекватных мастеров в любом деле.

Roman2648

Огромное спасибо за теплые слова и такой лестный отзыв в мой адрес.Всегда приятно слышать оценку своей работы особенно когда человек искренне доволен её результатом.

skepri

А ценк изготовленной поясной сумки можно узнать?

Roman2648

Ответил в рм.