Продам куртку пуховик Marmot Zeus .

mammonth777

Абсолютно новый с бирками.Размер L/G .Цвет черный.Наполнитель натуральный пух гуся.Убирается в собственный карман.Пересыл хоть куда ТК или почтой России.Оплата на карту .Дополнительные фото и промеры по запросу.Цена 7500 рублей с моим пересылом.(цена в магазинах от 15 000 рублей)Аргументированный торг есть.Может использоваться как городской легкий пуховик так и как экспедиционный пуховый свитер для туризма или альпинизма.Территориально г.Нижневартовск ХМАО.

Есть опция примерки при получении т.е как в магазине только дешевле,не подошло по размеру или фасону отправляете назад ,я вам соответствено возвращаю деньги на карту.Все очень просто и надежно.


Ультралегкий и теплый для своего веса пуховик Marmot Zeus Jacket -
классика комфорта для городской жизни (до -5...-10 ?С),
пример профессиональной экипировки для восхождений и путешествий.

Утеплитель-
Первоклассный пух (700 FP) с водоотталкивающей пропиткой Marmot Down Defender. Фирменная обработка пуха предотвращает слипание и потерю "пушистости" пуха, продлевает способность пуха согревать и дарить комфорт во влажном состоянии.
Marmot Down Defender в сравнении с необработанным пухом:
Остается сухим в 10 раз дольше.
Сохраняет на 150% больше "пушистости" в условиях повышенной влажности.
Высыхает на 30% быстрее.
Одобрен стандартом BluesignR.

Кроме того Marmot Down Defender:
Выдерживает не менее 20 стирок.
Не увеличивает вес изделия.
Экологически безопасен.

Верхняя ткань-
Верхняя ткань изготовлена из легкого и прочного полиэстера. В ткани используется комбинированное плетение Mini Ripstop (от англ. rip - рваться, stop - предотвращение), придающее материалу стойкость к механическим повреждениям и долговечность использования.
Верхняя ткань обработана водоотталкивающей пропиткой DWR (Durable Water Repellent - Стойкая Водоотталкивающая Обработка). DWR служит защитой от легкого моросящего дождя и небольшого мокрого снежка.

Со временем пропитка смывается и стирается с изделия, поэтому водозащитные свойства рекомендуется обновлять путем нанесения DWR - это могут быть специальные аэрозоли или жидкие средства, использующиеся во время стирки куртки.

mammonth777



mammonth777



mammonth777

Пуховичек на лето берем недорого ,подходим не стесняемся!!!!!

svalerii

сколько в подмышках пуховик?

mammonth777

Приветствую Валерий!Пуховик в подмышках ширина 59 см.

mammonth777












mammonth777

Снаружи цвет более черный антрацит внутри куртка матово черного цвета.

СанСаныч69

mammonth777
В разделе Одежда существует ограничение на 3(три) активно действующие темы от одного участника!!!
Следить за количеством тем, вменяется в обязанности их авторам(ТС).
При превышении лимита, темы будут удаляться без предупреждений, на усмотрение модератора. При повторном нарушении, автору будет закрыт доступ в этот раздел.