Продам всепогодную толстовку Carhatt, куртку New balance, носки coolmax

fly259200

Внезапный холод осени. Бушующие зимние ветры. Дождливые дни весны. Мужская Толстовка Carhartt Rain Defender Avondale Midweight 3-Season-один трудолюбивый выбор, который готов ко всему. Сделан из удобной хлопчатобумажной / полиэфирной ткани, он оснащен прочной водоотталкивающей технологией Rain Defender. Синтетический утеплитель, выровненный повсюду, включая прикрепленный капюшон.
Есть внутренний карман для мобильного телефона. Толстовка имеет полнометражную латунную переднюю молнию фирмы Ykk, также имеет два передних кармана для рук для дополнительного комфорта. Эластичные, усиленные спандексом манжеты из ребристого трикотажа и пояс помогают сохранить тепло тела, что делает толстовку Rain Defender Avondale 3-Season применимую для круглогодичного комфорта и тепла.
Размер Large (L), на Российский 52-54.
Расстояние от подмышки до подмышки 64 см, длина рукава от плечевого шва 65 см, длина по спине 71 см, ширина на уровне верха карманов 67 см.
Сделано в Мексике для внутреннего рынка Сша.
Цена-4000 руб, плюс доставка если понадобится почта.




Новая Куртка New balance
Невероятно легкая, ветро и водостойкий материал выполнен с дополнительным эластичным воротником для комфорта и адаптивности, в то время как технология Dry New balance выталкивает пот на ружу. Между тем, подмышечные вставки помогают обеспечить движение и воздухопроницаемость, а это означает, что эта куртка делает двойную работу, чтобы помочь вам оставаться в прохладе и сухим.
Цвет нежная мята.
Размер Large (L) на Российский 50-52.
Расстояние от подмышки до подмышки 59 см, длина рукава от подмышки 59 см, длина по спине 69 см, куртка очень хорошо тянется по всем направлениям. По меркам США рассчитана на рост до 1.85 см, объём груди до 114 см.
Цена-4000 руб, доставка в стоимости.



Носки фирмы wigwam made in Usa с технологией coolmax.
Компания DuPont разработала новое влагоотводящее волокно Coolmax на основе полиэстера.
Волокна в сечении имеют не обычную круглую форму, а состоят из четырех каналов. За счет такого строения волокон Coolmax имеет большую площадь поверхности на 20%, чем волокно круглого сечения, а также повышенными капиллярными свойствами. Такая структура волокон позволяет отводить влагу с поверхности тела довольно быстро, и сразу переносить ее на наружную поверхность ткани для дальнейшего испарения.
За счет уникального строения волокон свойства Coolmax сохраняются даже после длительного использования. Coolmax высыхает в 2 раза быстрее хлопка, намного лучше «дышит». Для ухода за изделиями из Coolmax не требуется специальных моющих средств. Простой уход за изделиями из Coolmax. Coolmax на 50% мягче хлопка, а также он очень приятен на ощупь.
Материал Coolmax отлично отводит влагу, поэтому изделия из этого материала предназначены для больших физических нагрузках. Coolmax - это идеальный материал для занятий спортом с высокими нагрузками.
Носки, изготовленные из Coolmax, можно использовать в теплую погоду, так как они позволяют ноге «дышать». Носки из Coolmax следует носить с хорошо «дышащей» обувью с сетчатыми вставками, для того чтобы влага имела возможность испаряться. Еще одним преимуществом носков из Coolmax является скорость, с которой они высыхают. Сохнут они во много раз быстрее своих хлопковых аналогов, поэтому они идеально подходят для туризма и альпинизма.
Цвет-белый.
Состав-60% coolmax, 35% stretch nylon, 5% spandex.
Женские от от 41 до 44 размера.
Мужские от 38 до 43.
Цена за 1 пару - 250 руб.



Вещи находятся в Подмосковье, в Москве подвезу, по России доставка почтой.
Оплата наличными или на карту Сбербанка.

tarmaster

можно обмеры толстовки, грудь, живот, длина рукава от плеча

tarmaster

общая длина от ворота до низа

fly259200

Здравствуйте! Расстояние от подмышки до подмышки 64 см, длина рукава от плечевого шва 65 см, длина по спине 71 см, ширина на уровне верха карманов 67 см.

Ucobah

можно замеры куртки NB

fly259200

Здравствуйте! Замеры написал в теме, а вообще по меркам США рассчитана на рост до 1.85 см, объём груди до 114 см.

RONIN 218 airborne

Взял бы 4 пары носок. Размер ноги 42. В Москве.

fly259200

Здравствуйте! Ответил в Р.М.

RONIN 218 airborne

fly259200
Здравствуйте! Ответил в Р.М.

Ок!

fly259200

👍

tanks

Carhartt в резерв

fly259200

Здравствуйте! Резерв за Вами.

RONIN 218 airborne

Носки забрал. Понравились. Спасибо!