Продам зимнюю Аляску 56 р-р, штормовка Mil-Tec со съемным утеплителем 56 р-р

Luxembourg

С хранения. Производитель Блокпост, верх - оксфорд, подклад - синтипон, куча карманов, все на кнопках, ветрозащитный воротник со съемным мехом, очень приятным на ощупь, капюшон, непромокайка-непродувайка, поясница и пятая точка закрыты, возможность утяжки по поясу, -30 по цельсию держит спокойно с х\б тельником.
Р-р 56.

Рост 180-182.

Обмеры:

Под мышками - 70
Рука (от шва входа фальшпогона) - 70
Длина (от низа мехового воротника) - 88

Цена: 3000р + пересыл
Территориально Саратов, оплата на карту Сбербанка

Штормовка Мил-Тек. Чуть б\у, состояние на 5. Размер XL (наш 56-58).

- подстежка на молнии A-TACS FG Mil-Tec
- материал: 3 слоя (нейлон, мембрана, полиэстер+подкладка);
- цвет: цифра

Отменная модель куртки, которую ″легким движением руки″ можно превратить в два предмета одежды: парку и съемную подстежку (лайнер). Немецкая реплика универсальной американской модели. Трехслойная ткань парки черного цвета (верхний слой 100 % нейлон, 2-й − дышащая мембрана из полиуретана, 3-й слой − 100 % полиэстер) идеально дышит и отменно удерживает тепло. В подоле и талии парка подгоняется под фигуру владельца шнурами на клипсах. Двойной клапан на кнопках прикрывает центральную молнию. Идеальное прилегание манжет обеспечивается липучками. Застежки − молнии подмышками позволяют улучшить вентиляцию. 2 кармана у пояса, 1 на рукаве и 2 внутренних. На спине, в нижней части, большой карман под каремат. С ним можно безбоязненно передохнуть на холодном обломке скалы. Капюшон просторный, затягивается шнуром с фиксаторами. Предусмотрены велкро для крепления меховой опушки. Полужесткий козырек защищает глаза от снега. Локти и плечевая область усилены дополнительными накладками. Планка под малый погон расположена на груди.

Подстежка − лайнер пошита из чистого полиэстера и выглядит весьма элегантно. Застегивается на груди пластиковой фронтальной молнией. 2 вшитых кармана на зиппере. Высокий воротник полностью прикрывает подбородок.

Тут можно посмотреть как сидит
http://militarka.com.ua/kurtka...j-acu-ssha.html

Цена: 3000р + пересыл