Продам футболки Cold Steel, большой размер

Ygo

Продам футболки Cold Steel, абсолютно новые, один раз надевались для примерки, покупались на ебее, где-то ошибся с размером, как-то они мне великоваты оказались, потому заказал снова на размер меньше, а эти предлагаю тут.
Для себя обычно покупаю на наш размер 56-58, эти по ощущениям 60-62 (субъективно без претензии на истину, см. замеры ниже). Отдаю за цену приобретения, никакого навара. В описании использованы их названия от продавца из солнечной Калифорнии.
Замеры делал рулеткой в свободном нерастянутом состоянии ткани, ошибка +/- сантиметр.
Находятся в Челябинске, пересыл по договоренности (оптимально - почта со страховкой на полную стоимость или под ответственность покупателя). Оплата на СБ-карту **** 7009, никакой другой нет. Любые доп. фото по запросу. Вопросы в теме, ПМ или в почту ygo69**mail.ru
Купившему обе футболки сразу - бесплатный пересыл в подарок.

1. Cold Steel Cross Guard Jiu Jitsu Black Tee TJ5 XXL, сделана в Мексике, 100% Cotton, размеры: плечи по швам 64, подмышки 66, длина 85, цена 1000 р.




2. Cold Steel Undead Samurai Tee With Swords Black TL5 XXL, сделана в Гондурасе, 100% Cotton, размеры: плечи по швам 62, подмышки 64, длина 81, цена 1000 р.