Продам пиджак летний MCNeal.

mammonth777

Продам почти новый(одевал для примерки)летний пиджак или блейзер фирмы MCNeal.Состав хлопок и эластан.Размер 52-54.Тянется и садится по фигуре идеально.Цвет благородный серо синий.Очень легкий при носке ошущения как от рубашки.Не сковывает движения.Покупал за пятнадцать тыщ т.к бренд не из дешевых и вещь очень качественная,после покупки провисел в шкафу и теперь уже не подходит по размеру.Пересыл почтой или ТК.Оплата на карту.Цена 3500 рублей.Территориально г.Нижнвартовск ХМАО.
ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ В РАЗМЕРЕ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ПРИМЕРКИ.ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЕЩИ ЕСЛИ НЕ ПОДХОДИТ ВОЗВРАЩАЕТЕ МНЕ ОБРАТНО СООТВЕТСТВЕННО ВОЗВРАЩАЮ ВАМ ДЕНЬГИ НА КАРТУ.ТАКЖЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ ЕСТЬ НА АВИТО С ФУНКЦИЕЙ ДОСТАВКИ И ПРИМЕРКИ.

mammonth777

















mammonth777

Подходит как к брюкам чинос так и джинсам.

mammonth777

Мужская одежда MCNEAL - продукция известной немецкой торговой марки, ведущей свою историю с 1976 года. Сама торговая марка была зарегистрирована лишь два года спустя, в 1978-м, поэтому нередко именно вторая 'точка отсчета' и считается для бренда официальной 'датой рождения'.Вплоть до начала 2000-х годов фирма пользовалась определенным спросом среди молодежи и взрослых мужчин, оценивших интересное сочетание классики и актуальности в мужской одежде MCNEAL. Начиная с 2000-х, марка приступила к экспансии и других стран. Довольно скоро ее популярность стала очевидной: истинное немецкое качество и традиционный европейский стиль не могли не привлечь внимания покупателей.

Для молодых людей и мужчин, заботящихся о собственном имидже, крайне важно чувствовать уверенность в себе. Купить мужскую одежду MCNEAL - значит, решить эту проблему. Дизайнеры, разрабатывающие коллекции марки, учитывают наиболее актуальные тенденции и интересные тренды, которые находят свое отображение в каждом новом сезонном выпуске. Фирма предпочитает работать по системе весенне-летних и осенне-зимних обновлений.

Мужская одежда MCNEAL включает в себя такие необходимые предметы мужского гардероба, как рубашки, пиджаки, брюки, футболки, свитеры и прочие атрибуты элегантного стиля. Для создания полноценного и гармоничного образа бренд предлагает исчерпывающее количество вариантов.

mammonth777

https://www.adensya.ru/guide/mc-neal

mammonth777

фото сейчас загрузятся

mammonth777

Промеры и прочие фотокарточки скину по запросу.

КостярА

Подмыхи,рукав,плечи и резерв:-)))

mammonth777

Сей момент.Будет исполнено.

mammonth777

Длина по спине 76,длина рукава от плеча 64,плечи 47,грудь 59.У пиджака две шлицы,крой плеча мягкий.

oposum

Странный какой то 54 размер с 47 плечами ...

mammonth777

Нет не странный.Крой такой.У меня плечи 50 см сидит прекрасно,а вот из за пуза он мне мал.Пузо наел за год.

mammonth777

Для тех кто сомневается в размере есть функция примерки и возврата если размер не подошел.Также обьявление есть на авито также с доставкой и примеркой.

КостярА

Маловато будет...Снимусь.Спасибо за промеры!С наступающим НГ!

mammonth777

Спасибо тезка!С наступающим!